建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
建築条件無しの分譲地。カースペース付き、2階建ての参考プランございます。 | |||||||
|
千葉市稲毛区黒砂2丁目 |
7分 |
3,559万円 129.41万円 |
90.92m² (27.50坪) なし |
相談 - |
60% 160% |
|||
|
テレビCMでお馴染み 『便利地、好立地。』 オープンハウスです! |
||||||||
|
|
建築条件無しの分譲地。カースペース付き、2階建ての参考プランございます。 | |||||||
|
千葉市稲毛区黒砂2丁目 |
7分 |
3,830万円 138.48万円 |
91.43m² (27.65坪) なし |
相談 - |
60% 160% |
|||
|
テレビCMでお馴染み 『便利地、好立地。』 オープンハウスです! |
||||||||
|
|
■三井のリハウス千葉センター■・京成電鉄千葉線「みどり台」駅徒歩4分・JR中央総… | |||||||
|
千葉市稲毛区黒砂1丁目 |
4分 |
3,980万円 145.23万円 |
90.60m² (27.40坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
三井のリハウス千葉センター 三井不動産リアルティ(株) (JR総武線/千葉駅 徒歩5分) 不動産の購入をお考えの方は、不動産情報が満載の三井のリハウスにご相談ください。 |
||||||||
|
|
▽総武線《稲毛》駅徒歩17分、6月中旬までの販売です◆◆~住まい探しなら【アイリ… | |||||||
|
千葉市稲毛区穴川1丁目 |
21分 |
4,190万円 114.70万円 |
120.77m² (36.53坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
船橋市・習志野市・鎌ケ谷市の不動産のご相談はアイリンクホームへ。 |
||||||||
|
|
〇2路線3駅利用可〇土地面積:約37坪(124.46平米)〇北東側約8m公道・北… | |||||||
|
千葉市稲毛区黒砂2丁目 |
5分 |
4,480万円 119万円 |
124.46m² (37.64坪) - |
現況渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
三井のリハウス稲毛センター 三井不動産リアルティ(株) (JR総武線/稲毛駅 徒歩2分) 不動産の購入をお考えの方は、不動産情報が満載の三井のリハウスにご相談ください。 |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
建築条件無しにつき自由に設計可能。「みどり台」駅徒歩2分の売地です。 | |||||||
|
千葉市稲毛区緑町2丁目 |
2分 |
4,690万円 158.21万円 |
98.00m² (29.64坪) なし |
相談 - |
60% 200% |
|||
|
テレビCMでお馴染み 『便利地、好立地。』 オープンハウスです! |
||||||||
|
|
千葉市稲毛区黒砂1丁目 |
5分 |
7,500万円 134.66万円 |
184.13m² (55.69坪) なし |
- 住宅用地 |
60% 200% |
||
|
住友不動産ステップ(株) 稲毛営業センター (JR総武本線/稲毛駅 徒歩2分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
|
|
千葉市稲毛区黒砂台2丁目 |
10分 |
34,000万円 178.86万円 |
628.43m² (190.09坪) - |
更地渡 住宅用地 |
70% 150% |
||
|
(株)セグロス 不動産部 (東武東上線/東武練馬駅 徒歩14分 【バス】5分 徳丸町) 周辺地域に詳しいスタッフが担当します。 |
||||||||
表示順
8件中 1~8件を表示 / 表示件数
この条件に合う新着物件をメールで受け取る
「新着お知らせメール」に登録すれば、この検索条件の新着物件がメールで届きます!

このコーナーに掲載している情報の無断転載を禁止します。