建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
資材置き場に適した環境です。 | |||||||
|
大分市大字口戸 |
73分 |
180万円 2.90万円 |
205.61m² (62.19坪) なし |
相談 資材置場用地 |
60% 200% |
|||
|
三越商事大分(株) (JR日豊本線/大分駅 【バス】 江ゴ 停歩2分) 不動産から新築、リフォーム、太陽光、なんでもご相談下さい。 |
||||||||
|
|
田尻グリーンハイツの物件!最寄りのコンビニまで徒歩7分♪ | |||||||
|
大分市田尻北 |
43分 |
500万円 6.82万円 |
242.55m² (73.37坪) - |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
(株)ホームリンク (JR日豊本線/大分駅 徒歩25分 【バス】10分 舞鶴橋 停歩1分) きっと見つかるマイホーム。「親切・丁寧」で地域一番を目指します。 |
||||||||
|
|
スーパー・公園が近く、閑静な住宅街の土地 | |||||||
|
大分市大字田尻天領ハイツ |
2100m |
500万円 7.18万円 |
230.48m² (69.71坪) なし |
相談 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
大分市・別府市の物件は網羅!住まい探しはベツダイ不動産へお任せください! |
||||||||
|
|
【不動産売買専門店Y.コーポレーション】田尻小学校区!閑静な住宅地の住宅用地!面… | |||||||
|
大分市田尻北 |
45分 |
590万円 8.05万円 |
242.55m² (73.37坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
Y.コーポレーション(株) 大分中央店 (JR日豊本線/大分駅) 大分エリア限定「不動産売買専門店」Y.コーポレーション |
||||||||
|
|
値下げしました!980万円→700万円(新価格改定日 令和8年4月16日)大人気… | |||||||
|
大分市大字宮崎 |
15分 |
700万円 9.08万円 |
255.02m² (77.14坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
(株)林興産不動産センター 大分店 (JR日豊本線/大分駅 徒歩10分 【バス】 オアシス広場前 停歩1分) 不動産の事なら何でもご相談下さい♪理想の快適ライフ応援します |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
建築条件なし人気エリアでお好きな住宅会社でマイホームの夢をかなえてください。 | |||||||
|
大分市大字宮崎宮崎台 |
18分 |
700万円 9.08万円 |
255.02m² (77.14坪) - |
相談 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
(株)Reno House (JR日豊本線/高城駅 【バス】 パークプレイス公園通り 停歩3分) 世界にたったひとつの我が家を探しに行きませんか |
||||||||
|
|
敷地面積は広々とした約77坪!建築条件なし人気エリアで夢のマイホームを♪ | |||||||
|
大分市大字宮崎宮崎台 |
1300m |
700万円 9.08万円 |
255.02m² (77.14坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
ハウスドゥ 敷戸 (株)NRe (JR豊肥本線/大分大学前駅 徒歩22分 【バス】 高江ハイツ入口 停歩1分) 資金計画やお家購入までの流れなど、分からない事があればお気軽にご相談ください!! |
||||||||
|
|
【280万円プライスダウン!】光吉エリアを一望できる眺望良好な立地♪広い前道6m… | |||||||
|
大分市大字宮崎宮崎台 |
15分 |
700万円 9.08万円 |
255.02m² (77.14坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
センチュリー21大分ベスト不動産大分中島店 (JR日豊本線/大分駅) 大分の不動産の事ならセンチュリー21大分ベスト不動産へ! |
||||||||
|
|
【高台】【建築条件なし】【更地渡し】【バス停徒歩約1分】【駅徒歩約6分】 | |||||||
|
大分市敷戸台2丁目 |
6分 |
790万円 11.26万円 |
232.00m² (70.17坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
||||||||
|
|
住宅用地や店舗用地としてご検討いかがでしょうか。道路向かいの山林の一部もセットと… | |||||||
|
大分市大字鴛野 |
9分 |
880万円 7.52万円 |
387.00m² (117.06坪) - |
現況渡 その他用地 |
50% 100% |
|||
|
真心こめたおつきあい |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
【不動産売買専門店Y.コーポレーション】田尻小学校区!解体更地にてお引渡しいたし… | |||||||
|
大分市田尻北 |
45分 |
920万円 12.54万円 |
242.55m² (73.37坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
||||||||
|
|
全10区画の分譲地!10号線に近くアクセス良好!休日のお出かけにも便利な立地です… | |||||||
|
大分市大字中判田 |
39分 |
979.3万円 18.81万円 |
172.20m² (52.09坪) - |
相談 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
||||||||
|
|
高台に位置する為ハザードマップも該当ありません。アテオ光吉店まで400m。ローソ… | |||||||
|
大分市大字宮崎 |
16分 |
1,000万円 16.28万円 |
203.09m² (61.43坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
不動産売買全般お任せください! |
||||||||
|
|
大分市南西部の高台にある閑静な住宅街です。大分光吉ICまで車で6分、わさだタウン… | |||||||
|
大分市田尻北 |
4100m |
1,000万円 12.40万円 |
266.80m² (80.70坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
いふう (株)威風 (JR日豊本線/大分駅 徒歩20分 【バス】 舞鶴町 停歩1分) 大分の不動産の事なら当社にお任せ下さい!! |
||||||||
|
|
【高台】【建築条件なし】【小学校まで徒歩15分】【バス停まで徒歩3分】 | |||||||
|
大分市大字田尻 |
3300m |
1,000万円 12.40万円 |
266.80m² (80.70坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
50% 100% |
|||
|
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
建築条件はございませんので、お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。 | |||||||
|
大分市大字曲 |
21分 |
1,004.6万円 20.02万円 |
165.89m² (50.18坪) - |
現況渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
あすなろ不動産オフィス(株) (JR日豊本線/大分駅 徒歩15分) 大分市の不動産は弊社へお任せ下さい!! |
||||||||
|
|
光吉IC近く、各方面アクセス良好な曲に分譲宅地販売中です!!徒歩圏内にコンビニも… | |||||||
|
大分市大字曲 |
21分 |
1,004.6万円 20.02万円 |
165.95m² (50.19坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
大分こうや不動産(株) (JR日豊本線/高城駅 徒歩54分 【バス】 高尾水分神社前 停歩2分) おもてなしの心を大切にします。大分こうや不動産にしかできないサービスが豊富です。 |
||||||||
|
|
建築条件はございませんので、お好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能です。約5… | |||||||
|
大分市大字曲 |
21分 |
1,078.82万円 19.01万円 |
187.70m² (56.77坪) - |
現況渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
あすなろ不動産オフィス(株) (JR日豊本線/大分駅 徒歩15分) 大分市の不動産は弊社へお任せ下さい!! |