物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
【大幅価格変更】深谷市荒川3K中古戸建!ふかや花園アウトレットまで徒歩19分!近… | |||||||
|
深谷市荒川 |
18分 |
220万円 - |
43.06m² 212.93m² |
- 木造 |
中古一戸建て 1977年9月 |
|||
|
不動産のリアルフィールド((株)リアルフィールド) (JR高崎線/深谷駅 徒歩10分) 埼玉県の不動産の事ならリアルフィールドへお気軽にご相談ください! |
||||||||
|
|
オーナーチェンジ物件、表面利回り:13.91%☆上水道、浄化槽、プロパンガス☆お… | |||||||
|
深谷市上敷免 |
32分 |
500万円 - |
134.14m² 554.98m² |
無指定 木造 |
中古一戸建て 1966年9月 |
|||
|
(株)渋沢不動産 深谷支店 (JR高崎線/深谷駅 徒歩30分) 賃貸・管理・売買のことなら、情報豊富な当社へぜひご相談ください。 |
||||||||
|
|
家族というコミュニティを支える4LDK。ご案内いたしますのでお気軽にご連絡くださ… | |||||||
|
深谷市武蔵野 |
18分 |
580万円 - |
98.53m² 150.36m² |
無指定 木造 |
中古一戸建て 1995年12月 |
|||
|
長年の信用・親切丁寧、寄居・深谷の不動産は、花園不動産へ |
||||||||
|
|
深谷市上野台 |
16分 |
590万円 - |
115.51m² 238.21m² |
1種住居 木造 |
中古一戸建て 1984年9月 |
||
|
トレードアップ(株) (東急こどもの国線/恩田駅 徒歩8分) |
||||||||
|
|
投資物件です!潜在満室稼働中!全2部屋3DKの共同住宅です!駐車スペース各住居確… | |||||||
|
深谷市内ケ島 |
3500m |
680万円 - |
85.56m² 143.04m² |
無指定 軽量鉄骨造 |
中古一戸建て 1986年1月 |
|||
|
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 管理費等 |
使用部分面積 土地面積 |
用途地域 建物構造 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
深谷市本住町 |
11分 |
2,300万円 - |
400.88m² 315.09m² |
商業地域 鉄骨造 |
売ビル 1990年1月 |
||
|
(株)トップファースト (東京メトロ東西線/竹橋駅 徒歩3分) 弊社は、不動産投資専門の不動産会社です(エリアは日本全国) |
||||||||
|
|
*「手間をかけずに、着実に回したい」そんな投資家様に響く一棟。 *外壁・屋根塗装… | |||||||
|
深谷市上野台 |
10分 |
2,500万円 - |
137.50m² 181.98m² |
1種中高 木造 |
一棟売アパート 1990年9月 |
|||
|
||||||||
|
|
オーナーチェンジ物件です。 | |||||||
|
深谷市小前田 |
9分 |
4,200万円 - |
100.20m² 276.28m² |
1種中高 木造 |
中古一戸建て 2017年9月 |
|||
|
長年の信用・親切丁寧、寄居・深谷の不動産は、花園不動産へ |
||||||||
|
|
深谷市上柴町西4丁目 |
26分 |
4,700万円 - |
470.88m² 458.98m² |
1種中高 鉄骨造 |
一棟売マンション 1984年2月 |
||
|
リングス不動産販売 リングス(株) (JR高崎線/本庄駅 徒歩15分) 本庄市・児玉郡・深谷市・熊谷市の不動産の事なら地域密着のリングスにお任せ下さい! |
||||||||
|
|
広々とした工場です。工場部分、事務所部分と広々しています。ローソン川本店まで徒歩… | |||||||
|
深谷市菅沼 |
8分 |
10,000万円 - |
1,640.96m² 1,440.10m² |
- 鉄骨造 |
売工場 1990年10月 |
|||
|
買い取りを積極的に行っております!売却の際にも【ひかり不動産】へご相談くださいね |
||||||||
表示順
10件中 1~10件を表示 / 表示件数
この条件に合う新着物件をメールで受け取る
「新着お知らせメール」に登録すれば、この検索条件の新着物件がメールで届きます!