物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
藤沢市高倉 |
14分 |
2.2万円 2,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
ワンルーム 17.50m² |
賃貸アパート 1964年7月 |
||
|
ハウスコム西神奈川(株) 大和店 (小田急江ノ島線/大和駅 徒歩1分) ご希望のお部屋がみつかる!必ず見つけてみせます! |
||||||||
|
|
藤沢市高倉 |
14分 |
2.2万円 2,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
ワンルーム 17.50m² |
賃貸アパート 1964年7月 |
||
|
ハウスコム西神奈川(株) 湘南台店 (小田急江ノ島線/湘南台駅 徒歩1分) 「ありがとう」を運べるように親切丁寧でお探しします。 |
||||||||
|
|
藤沢市高倉 |
14分 |
2.2万円 2,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
ワンルーム 17.50m² |
賃貸アパート 1964年7月 |
||
|
ハウスコム西神奈川(株) 藤沢店 (JR東海道本線/藤沢駅 徒歩2分) 湘南エリアの物件情報を豊富に取り揃え、皆様のご来店をお待ち致しております。 |
||||||||
|
|
【学生限定】専用の洗濯機置場がないため、共用部にコインランドリーがあります。(乾… | |||||||
|
藤沢市亀井野 |
5分 |
2.5万円 なし |
なし / なし なし |
1K 18.00m² |
賃貸アパート 1987年2月 |
|||
|
(株)ミニミニ神奈川 湘南台店 (小田急江ノ島線/湘南台駅 徒歩1分) 知りたい!住みたい!を叶えます。お部屋探しはミニミニ湘南台店! |
||||||||
|
|
藤沢市亀井野 |
6分 |
2.9万円 1,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
ワンルーム 18.00m² |
賃貸アパート 1987年2月 |
||
|
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
【男子学生専用シェアハウス】インターネット無料 玄関とは別に各部屋鍵がついてます… | |||||||
|
藤沢市亀井野 |
12分 |
3万円 12,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 8.02m² |
賃貸マンション 1988年11月 |
|||
|
ウスイホーム(株) 湘南台賃貸センター (ブルーライン/湘南台駅 徒歩2分) お客様の“安心”を第一に、“小さな希望を大きな現実”に変えてまいります! |
||||||||
|
|
藤沢市亀井野 |
12分 |
3万円 12,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 8.67m² |
賃貸マンション 1989年3月 |
||
|
グッドハウス戸塚店 (株)マルスコーポレーション (JR東海道本線/戸塚駅 徒歩1分) 戸塚駅周辺のお部屋探しはお任せください! |
||||||||
|
|
【男子学生専用シェアハウス】家賃、水道光熱費込み月4.2万円。インターネット無料… | |||||||
|
藤沢市亀井野 |
12分 |
3万円 12,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 8.67m² |
賃貸マンション 1988年11月 |
|||
|
||||||||
|
|
便利な2口コンロでお料理ラクラク。温水洗浄便座/洗面所独立/シャワー/TVインタ… | |||||||
|
藤沢市亀井野 |
12分 |
3万円 12,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 8.02m² |
賃貸マンション 1989年3月 |
|||
|
||||||||
|
|
室内設備はエアコン・ロフトなどが揃っており、とても充実しています。コートなども扱… | |||||||
|
藤沢市羽鳥3丁目 |
17分 |
3万円 1,000円 |
2ヶ月 / なし なし |
1K 14.75m² |
賃貸アパート 1987年11月 |
|||
|
ハウスコム西神奈川(株) 辻堂店 (JR東海道本線/辻堂駅 徒歩1分) 素敵な湘南ライフをはじめませんか?皆様のご来店を楽しみにお待ちしております! |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
藤沢市羽鳥3丁目 |
16分 |
3万円 1,000円 |
2ヶ月 / なし なし |
1K 14.75m² |
賃貸アパート 1987年11月 |
|||
|
アエラス藤沢店 (株)アエラス (JR東海道本線/藤沢駅 徒歩1分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
エアコン付き、ロフト付きです。礼金ゼロ!CATV対応。辻堂駅徒歩16分。バス停ま… | |||||||
|
藤沢市羽鳥3丁目 |
16分 |
3万円 1,000円 |
2ヶ月 / なし なし |
1K 14.75m² |
賃貸アパート 1987年11月 |
|||
|
創業40年地域密着の不動産会社です。 |
||||||||
|
|
『個室対応』なので住所や勤務先などプライベートな情報を他人に聞かれる心配はありま… | |||||||
|
藤沢市城南4丁目 |
13分 |
3.1万円 6,000円 |
なし / なし なし |
ワンルーム 18.85m² |
賃貸マンション 1995年3月 |
|||
|
(株)flatcrew 本店 (ブルーライン/湘南台駅 徒歩1分) 賃貸・売買・住まいの悩みご相談ください |
||||||||
|
|
藤沢市城南4丁目 |
13分 |
3.1万円 6,000円 |
なし / なし なし |
ワンルーム 18.85m² |
賃貸マンション 1995年3月 |
||
|
パナソニックホームズ不動産(株) 神奈川第二営業所 (JR横浜線/新横浜駅 徒歩10分) |
||||||||
|
|
藤沢市城南4丁目 |
13分 |