千葉県 JR武蔵野線 西船橋駅の中古マンション・新築マンション・分譲マンション:検索結果
物件種目 築年月 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
船橋市行田2丁目 |
25分 |
620万円 |
RC 5階建 / 4階 |
3DK 48.99m² |
中古マンション 1976年3月 |
|
|
十河(株) 第一営業所売買事業部 (JR総武線/西船橋駅 徒歩1分) JR総武線「西船橋」駅北口徒歩1分!売買のことなら十河へ☆ |
|||||||
|
|
市川市原木3丁目 |
15分 |
690万円 |
RC 7階建 / 6階 |
1DK 35.01m² |
中古マンション オーナーチェンジ1974年11月 |
|
|
(株)大慶不動産 (JR京浜東北線/大宮駅 徒歩17分) |
|||||||
|
|
船橋市行田2丁目 |
25分 |
840万円 |
RC 5階建 / 1階 |
3DK 48.99m² |
中古マンション 1976年3月 |
|
|
|||||||
|
|
市川市二俣1丁目 |
14分 |
880万円 |
SRC 11階建 / 10階 |
1DK 29.64m² |
中古マンション オーナーチェンジ1974年12月 |
|
|
住友不動産ステップ(株) 浦安営業センター (東京メトロ東西線/浦安駅 徒歩3分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
|||||||
|
|
船橋市行田2丁目 |
25分 |
1,170万円 |
RC 5階建 / 4階 |
1LDK 48.99m² |
中古マンション 1976年3月 |
|
|
|||||||
画像 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
天気が良い日には、東京タワーやスカイツリーを望むことが出来るお部屋です。リフォー… | |||||||
|
市川市原木3丁目 |
16分 |
1,380万円 |
RC 7階建 / 6階 |
3LDK 68.61m² |
中古マンション 1974年9月 |
|||
|
市川市の不動産のことなら、是非当社にお任せ下さい。 |
||||||||
|
|
JR総武線「西船橋」駅徒歩6分×5路線利用可能 | |||||||
|
市川市二俣2丁目 |
6分 |
1,480万円 |
RC 5階建 / 5階 |
3LDK 63.36m² |
中古マンション 1979年2月 |
|||
|
(株)大京穴吹不動産 船橋店 〔受付・本社インフォメーションデスク〕 (JR総武本線/船橋駅 徒歩1分) お客様お一人ひとりのお家探しを全力でサポートさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
オーナーチェンジ物件【想定利回り6.75%】総戸数175のビッグコミュニティ、2… | |||||||
|
船橋市印内1丁目 |
15分 |
1,600万円 |
RC 5階建 / 3階 |
4DK 79.10m² |
中古マンション オーナーチェンジ1982年12月 |
|||
|
不動産投資!~収益アパートの企画・施工・販売から注文住宅まで~ |
||||||||
|
|
新規内装リフォーム済みの綺麗なお部屋です!ペット飼育も相談可能。大切なご家族と一… | |||||||
|
船橋市海神町西1丁目 |
10分 |
1,688万円 |
SRC 11階建 / 2階 |
1LDK 31.76m² |
中古マンション 1972年11月 |
|||
|
住まい探しなら、この街を知りつくした私たちにおまかせ下さい! |
||||||||
|
|
住まいが日々の生活や幸福感に与える影響を理解し、お客様のニーズやご要望にしっかり… | |||||||
|
船橋市海神町西1丁目 |
10分 |
1,688万円 |
RC 11階建 / 2階 |
1LDK 31.76m² |
中古マンション 1972年11月 |
|||
|
分かりやすく!しっかりとお手伝いさせていただきます。お気軽にご相談ください! |
||||||||
画像 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
●新規内装リフォーム済●総武中央線「西船橋」駅徒歩10分●ペアガラス設置 | |||||||
|
船橋市海神町西1丁目 |
10分 |
1,688万円 |
SRC 11階建 / 2階 |
1LDK 31.76m² |
中古マンション 1972年11月 |
|||
|
お客様にとって最良のお家探しのお手伝いをさせて頂きます!是非お問合せ下さい♪ |
||||||||
|
|
上記内容は一部のご紹介です。ご案内・資料請求など随時承っておりますので、お気軽に… | |||||||
|
船橋市山野町 |
5分 |
1,780万円 |
SRC 11階建 / 5階 |
1LDK 44.46m² |
中古マンション 1973年12月 |
|||
|
東急リバブル(株) 船橋センター (JR総武線/船橋駅 徒歩1分) 理想の暮らしに出逢える。成功する不動産売買。~東急リバブル~ |
||||||||
|
|
複数路線が利用可能な大型ターミナル駅「西船橋」駅徒歩10分の立地。駅周辺には商業… | |||||||
|
船橋市海神町西1丁目 |
9分 |
1,788万円 |
SRC 11階建 / 9階 |
1LDK 43.55m² |
中古マンション 1972年11月 |
|||
|
住まい探しなら、この街を知りつくした私たちにおまかせ下さい! |
||||||||
|
|
船橋市印内3丁目 |
20分 |
1,880万円 |
RC 7階建 / 5階 |
3LDK 60.79m² |
中古マンション 賃貸中1992年7月 |
||
|
中古の不動産のことならお任せ下さい!経験と実績が違います! |
||||||||
|
|
室内綺麗にお使いです。お気軽にお問合せ下さい | |||||||
|
市川市原木3丁目 |
18分 |
1,980万円 |
RC 8階建 / 6階 |
3LDK 65.72m² |
中古マンション 1991年3月 |
|||
|
(株)長谷工リアルエステート 新浦安店 (JR京葉線/新浦安駅 徒歩4分) 地域に精通したスタッフが購入や売却のお手伝いを致します。長谷工にお任せください。 |