物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
川越市稲荷町 |
16分 |
5,000万円 - |
249.48m² 317.20m² |
1種住居 木造 |
一棟売アパート 1975年9月 |
||
|
”心から心へ” 住まいの水先案内人。 |
||||||||
|
|
年間収入3,828,000円/年・表面利回り6.98%・「南大塚」駅徒歩7分の1… | |||||||
|
川越市大字青柳 |
7分 |
5,480万円 - |
272.16m² 272.44m² |
1種中高 鉄骨造 |
一棟売アパート 1988年9月 |
|||
|
野村の仲介+(PLUS) 川口センター 野村不動産ソリューションズ(株) (JR京浜東北線/川口駅 徒歩3分) お住まいのご購入は、エリアに精通した当社にお任せ下さい! |
||||||||
|
|
川越市石原町1丁目の一棟アパートが登場です。ご都合の良い日時をご指定いただければ… | |||||||
|
川越市石原町1丁目 |
17分 |
6,450万円 - |
287.34m² 370.56m² |
1種住居 軽量鉄骨造 |
一棟売アパート 1985年6月 |
|||
|
東急リバブル(株) 川越センター (東武東上線/川越駅 徒歩1分) 素早く、安心なご売却ならサポート充実の「東急リバブル」へ |
||||||||
|
|
・川越駅18分の立地 ・バストイレ別 ・室内洗濯機置場 ・1DK×10戸 | |||||||
|
川越市仙波町3丁目 |
18分 |
7,280万円 - |
310.30m² 311.59m² |
1種住居 木造 |
一棟売アパート 1993年9月 |
|||
|
小田急不動産(株) 新百合ヶ丘店 (小田急小田原線/新百合ヶ丘駅 徒歩1分) あなたと、暮らしと、つながって。 |
||||||||
|
|
高利回り稼働中! 現状利回り11.42%! | |||||||
|
川越市砂新田1丁目 |
15分 |
7,300万円 - |
490.53m² 407.18m² |
2種住居 木造 |
一棟売アパート 1977年3月 |
|||
|
部屋探しって・・・もっと気安く・モット気軽に・もっと気楽でイインじゃないの |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 管理費等 |
使用部分面積 土地面積 |
用途地域 建物構造 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
川越市吉田新町3丁目 |
20分 |
7,600万円 - |
701.16m² 508.33m² |
1種中高 鉄骨造 |
売ビル 1986年8月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 川越営業センター (東武東上線/川越駅 徒歩1分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
|
|
■鉄骨造3階建 1棟売ビル 延べ約102.83坪 ■東武東上線 霞ヶ関駅徒歩1分 | |||||||
|
川越市霞ケ関東1丁目 |
1分 |
9,500万円 - |
339.94m² 166.98m² |
商業地域 鉄骨造 |
売ビル 2013年12月 |
|||
|
◆東京(文京区千駄木)◆大阪(北区天満)◆関東・関西エリアの売買・賃貸・管理◆ |
||||||||
|
|
【三井のリハウス川越センター】2駅2路線利用可能のオーナーチェンジ物件。お問い合… | |||||||
|
川越市六軒町2丁目 |
7分 |
14,800万円 - |
393.30m² 230.66m² |
1種住居 RC |
一棟売マンション 1987年11月 |
|||
|
三井のリハウス川越センター 三井不動産リアルティ(株) (東武東上線/川越駅 徒歩1分) 不動産の購入をお考えの方は、不動産情報が満載の三井のリハウスにご相談ください。 |
||||||||
|
|
川越市東田町 |
10分 |
15,200万円 - |
272.22m² 185.12m² |
1種住居 木造 |
一棟売アパート 2025年8月 |
||
|
お気軽にお問い合わせ下さい! |
||||||||
|
|
川越市稲荷町 |
16分 |
16,500万円 - |
529.20m² 284.00m² |
1種中高 RC |
一棟売マンション 1988年2月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 大宮営業センター (JR京浜東北線/大宮駅 徒歩5分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 管理費等 |
使用部分面積 土地面積 |
用途地域 建物構造 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
川越市大字大袋新田 |
12分 |
18,000万円 - |
300.21m² 229.43m² |
準工業 木造 |
一棟売アパート 2024年12月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 志木営業センター (東武東上線/志木駅 徒歩1分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
|
|
川越市小仙波町2丁目 |
21分 |
19,500万円 - |
994.78m² 515.69m² |
1種住居 RC |