物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
■平成元年11月築■現況月額賃料48.7万円 現況年間賃料584.4万円 現況表… | |||||||
|
大田区羽田5丁目 |
4分 |
39,000万円 - |
588.57m² 593.17m² |
1種住居 鉄骨造 |
一棟売マンション 1989年11月 |
|||
|
大成有楽不動産販売(株) 大森センター (JR京浜東北線/大森駅 徒歩1分) 安心してお任せ下さい。誠心誠意お手伝いします。 |
||||||||
|
|
大田区蒲田2丁目 |
2分 |
41,600万円 - |
496.07m² 170.92m² |
近隣商業 RC |
一棟売マンション 1989年9月 |
||
|
ペイシャンスリアルティ(株) (JR山手線/東京駅 徒歩3分) 海外富裕層との取引実績が豊富な不動産会社です |
||||||||
|
|
「大森」駅徒歩5分の好立地!平成31年2月築のオーナーチェンジ物件!小学校・スー… | |||||||
|
大田区大森北1丁目 |
5分 |
43,500万円 - |
482.05m² 76.36m² |
商業地域 鉄骨造 |
一棟売マンション 2019年2月 |
|||
|
(株)アルテカ都市計画 (東急田園都市線/桜新町駅 徒歩4分) 都心部を中心に売買・賃貸どちらも取り扱っています。お気軽にお問い合わせ下さい。 |
||||||||
|
|
大田区大森北1丁目 |
5分 |
43,500万円 - |
482.05m² 76.36m² |
商業地域 鉄骨造 |
一棟売マンション 2019年2月 |
||
|
積水ハウス不動産(株) 東京城東営業所 (JR山手線/神田駅 徒歩4分) 不動産のことなら、積水ハウス不動産へお任せください。 |
||||||||
|
|
大田区蒲田4丁目 |
3分 |
45,000万円 - |
547.55m² 94.04m² |
商業地域 鉄骨造 |
売ビル 1981年5月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 渋谷営業センター (JR山手線/渋谷駅 徒歩7分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 管理費等 |
使用部分面積 土地面積 |
用途地域 建物構造 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
◇東急池上線「石川台」駅徒歩1分◇交通利便良好◇新築RC5階建てビル | |||||||
|
大田区東雪谷2丁目 |
1分 |
49,200万円 - |
284.68m² 106.60m² |
近隣商業 RC |
売ビル 2026年3月 |
|||
|
|
2025年3月築鉄筋コンクリート造地下1階付8階建。京急蒲田駅徒歩4分。JR蒲田… | |||||||
|
大田区蒲田4丁目 |
7分 |
49,800万円 - |
360.63m² 79.66m² |
商業地域 RC |
一棟売マンション 2025年3月 |
|||
|
東急リバブル(株)蒲田センター (JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩1分) 売買営業・賃貸営業・スタッフ合わせて約30名体制でお手伝いさせていただきます! |
||||||||
|
|
住戸数:10戸各住戸の専有面積(最小):17.48m2各住戸の専有面積(最大):… | |||||||
|
大田区上池台1丁目 |
6分 |
53,160万円 - |
511.58m² 295.99m² |
1種中高 RC |
一棟売マンション 1989年7月 |
|||
|