物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字大門 |
13分 |
7.6万円 5,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.18m² |
賃貸アパート 2006年4月 |
|||
|
アエラス川口店 (株)アエラス.FR (JR京浜東北線/川口駅 徒歩3分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字大門 |
8分 |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.34m² |
賃貸アパート 2026年6月 |
|||
|
アエラス南浦和店 (株)アエラス (JR京浜東北線/南浦和駅 徒歩3分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字大門 |
13分 |
7.6万円 5,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.18m² |
賃貸アパート 2006年4月 |
|||
|
||||||||
|
|
岩槻区・春日部市周辺のお部屋探しはアパマンショップ岩槻店へ是非ご来店ください☆ | |||||||
|
さいたま市緑区大字大門 |
11分 |
7.6万円 5,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.18m² |
賃貸アパート 2006年4月 |
|||
|
アパマンショップ岩槻店 株式会社 シンコー流通サービス (東武野田線/岩槻駅) 理想のお部屋に出会うまで一生懸命お部屋探しのお手伝いをいたします! |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字大門 |
13分 |
7.6万円 5,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.18m² |
賃貸アパート 2006年4月 |
|||
|
アエラス大宮店 (株)アエラス (JR埼京線/大宮駅 徒歩1分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
お問い合わせ・ご見学のご希望は ライフ・クリエイト浦和店 TEL:048-823… | |||||||
|
さいたま市緑区大字中尾 |
- |
7.6万円 5,000円 |
なし / なし なし |
1LDK 48.59m² |
賃貸アパート 2007年1月 |
|||
|
(株)ライフ・クリエイト 浦和店 (JR京浜東北線/浦和駅 徒歩2分) 親切・丁寧な専門スタッフがお客様のお部屋探しを徹底サポート! |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字間宮 |
- |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 47.86m² |
賃貸アパート 1991年3月 |
|||
|
アエラス新越谷店 (株)アエラス (東武伊勢崎線/新越谷駅 徒歩1分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字間宮 |
- |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 47.86m² |
賃貸アパート 1991年3月 |
|||
|
||||||||
|
|
さいたま市緑区大字間宮 |
- |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 47.86m² |
賃貸アパート 1991年3月 |
||
|
経験豊富なベテランスタッフが対応致します! |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字間宮 |
- |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 47.86m² |
賃貸アパート 1991年3月 |
|||
|
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
さいたま市緑区大字間宮 |
- |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 47.86m² |
賃貸アパート 1991年3月 |
|||
|
||||||||
|
|
弊社申込みで初期費用80000円でご紹介しております 家賃1カ月無料&連帯保証人… | |||||||
|
さいたま市緑区大字間宮 |
32分 |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 46.00m² |
賃貸アパート 1991年3月 |
|||
|
弊社はお客様にご満足いただけるお部屋探しを お手伝いします |
||||||||
|
|
遠隔地からお引越しをお考えのお客様には、来店が不要のオンラインでのご案内も可能で… | |||||||
|
さいたま市緑区大字間宮 |
20分 |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 51.03m² |
賃貸アパート 1990年3月 |
|||
|
(株)ミニミニ城北 浦和店 (JR京浜東北線/浦和駅 徒歩2分) ようこそ!ミニミニ浦和店へ! |
||||||||
|
|
お金のこと、暮らしを考えるのと同じくらい大事ですよね?フリーレント1ヶ月有で、更… | |||||||
|
さいたま市緑区大字間宮 |
- |
7.6万円 4,000円 |
なし / なし なし |
3DK 47.86m² |
賃貸アパート 1991年3月 |
|||
|
☆ 売買・賃貸・管理・リフォーム ☆ 不動産の事なら「バンダイ」にお任せください! |
||||||||
|
|
初回保証料・鍵交換代無料!(4月30日にまで成約に限る)エアコン1基・追焚き・W… | |||||||
|
さいたま市緑区大字三室 |
- |
7.6万円 5,000円 |
1ヶ月 / なし なし |
3LDK 56.70m² |
賃貸マンション 1994年8月 |
|||
|
さいたま市緑区なら株式会社大総 |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
さいたま市緑区大字三室 |
- |
7.6万円 5,000円 |
1ヶ月 / なし なし |
3DK 56.00m² |
賃貸マンション 1994年8月 |
||
|
アパマンショップ北浦和東口店 株式会社 アップル (JR京浜東北線/北浦和駅) 地域密着でオーナー様とお客様のために精一杯がんばります。 |
||||||||
|
|
現地集合やオンライン接客、内見も随時承ります。諸条件、なんでもご相談ください! | |||||||
|
さいたま市緑区大間木3丁目 |
- |
7.6万円 5,000円 |
なし / なし なし |
3DK 53.78m² |
賃貸アパート 1995年8月 |
|||
|
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株) 南浦和店 (JR京浜東北線/南浦和駅 徒歩1分) 地域に根付いた不動産会社です。 |
||||||||
|
|
さいたま市緑区太田窪1丁目 |
15分 |
7.6万円 3,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 23.20m² |
賃貸マンション 2017年5月 |
||
|
ハウスコム埼玉(株) 大宮店 (JR京浜東北線/大宮駅 徒歩1分) 住みたい街ランキング4位!大宮駅周辺のお部屋探しはお任せ下さい。 |
||||||||
|
|
収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便… | |||||||
|
さいたま市緑区太田窪1丁目 |
15分 |
7.6万円 3,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 23.20m² |