物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
川口市西川口1丁目 |
4分 |
8.1万円 15,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 21.66m² |
賃貸マンション 2016年6月 |
||
|
経験豊富なベテランスタッフが対応致します! |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市西川口1丁目 |
4分 |
8.1万円 15,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 21.66m² |
賃貸マンション 2016年6月 |
|||
|
アエラス南浦和店 (株)アエラス (JR京浜東北線/南浦和駅 徒歩3分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市西川口1丁目 |
4分 |
8.1万円 15,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 21.66m² |
賃貸マンション 2016年6月 |
|||
|
アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR (JR埼京線/赤羽駅 徒歩1分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市西川口1丁目 |
4分 |
8.1万円 15,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 21.66m² |
賃貸マンション 2016年6月 |
|||
|
アエラス川口店 (株)アエラス.FR (JR京浜東北線/川口駅 徒歩3分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
|
|
車でのご案内の他、現地集合やオンラインでの対応でも承ります。 | |||||||
|
川口市西川口1丁目 |
4分 |
8.1万円 15,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 21.66m² |
賃貸マンション 2016年6月 |
|||
|
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株) 川口店 (JR京浜東北線/川口駅 徒歩2分) 市場の物件なら全てご紹介!どこよりも安くご提安!川口駅中心に21店舗のネットワーク |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
川口市西川口1丁目 |
4分 |
8.1万円 15,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1K 21.66m² |
賃貸マンション 2016年6月 |
||
|
(株)アンビションDXホールディングス (JR山手線/恵比寿駅 徒歩5分) 東京のデザイナーズ賃貸物件 |
||||||||
|
|
収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収… | |||||||
|
川口市西川口3丁目 |
7分 |
8.1万円 3,500円 |
なし / なし 8.45万円 |
1K 29.88m² |
賃貸アパート 2015年1月 |
|||
|
いい部屋ネット 浦和店/(株)コニシホーム (JR京浜東北線/浦和駅 徒歩2分) いい部屋ネット浦和店は浦和駅東口から浦和パルコの左側を抜けた正面です! |
||||||||
|
|
川口市西川口3丁目 |
7分 |
8.1万円 3,500円 |
なし / なし 8.45万円 |
1K 29.88m² |
賃貸アパート 2015年1月 |
||
|
ハウスコム埼玉(株) 川口店 (JR京浜東北線/川口駅 徒歩1分) 明るく親切なスタッフが皆様のご来店を心よりお待ちしております。定休日なしで営業中 |
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市東領家2丁目 |
24分 |
8.1万円 5,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 20.28m² |
賃貸マンション 2003年5月 |
|||
|
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市東領家2丁目 |
24分 |
8.1万円 5,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 20.28m² |
賃貸マンション 2003年5月 |
|||
|
アエラス十条店 (株)アエラス (JR埼京線/十条駅 徒歩1分) まずは、どのような事でも「ご相談」ください。とことんお付き合いさせて頂きます。 |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市東領家2丁目 |
24分 |
8.1万円 5,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 20.28m² |
賃貸マンション 2003年5月 |
|||
|
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市東領家3丁目 |
- |
8.1万円 7,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.18m² |
賃貸マンション 2010年4月 |
|||
|
||||||||
|
|
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です/当物件は初期費用分… | |||||||
|
川口市東領家3丁目 |
- |
8.1万円 7,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.18m² |
賃貸マンション 2010年4月 |
|||
|
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
川口市東領家3丁目 |
- |
8.1万円 7,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 23.18m² |
賃貸マンション 2010年4月 |
|||