物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
洗面所が独立しているので、ニーズの高い物件です。BS対応物件です。テレビをよく見… | |||||||
|
名古屋市北区東大杉町3丁目 |
8分 |
6.7万円 3,000円 |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
2DK 46.98m² |
賃貸マンション 1999年2月 |
|||
|
ホームメイトFC黒川駅前店 ニコニコ不動産(株) (名古屋市名城線/黒川駅 徒歩1分 【バス】 黒川 停歩3分) 経験豊富なスタッフが親身になってご対応致します(^^) |
||||||||
|
|
2口コンロ,3点給湯,CATV,CS,IHクッキングヒーター,TVインターホン,… | |||||||
|
名古屋市北区福徳町4丁目 |
18分 |
6.7万円 7,500円 |
1ヶ月 / なし なし |
2LDK 57.33m² |
賃貸アパート 2003年9月 |
|||
|
(株)エムホームエステート 北支店 スタイルエステート (JR中央線/大曽根駅 徒歩1分) 大曽根駅から徒歩30秒!仕事帰り、学校帰りに気軽にお越しくださいませ。 |
||||||||
|
|
ファミリータイプの2LDK IHクッキングヒーター | |||||||
|
名古屋市北区福徳町4丁目 |
16分 |
6.7万円 7,500円 |
1ヶ月 / なし なし |
2LDK 57.33m² |
賃貸マンション 2003年9月 |
|||
|
部屋セレブ 上小田井店 (株)S-point (名古屋市鶴舞線/上小田井駅 徒歩2分) 部屋セレブ上小田井店。新感覚な不動産会社であなたの新生活をサポートします! |
||||||||
|
|
知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンを備えております… | |||||||
|
名古屋市北区福徳町7丁目 |
27分 |
6.7万円 5,000円 |
1ヶ月 / なし なし |
1LDK 42.23m² |
賃貸アパート 2022年11月 |
|||
|
ハウスコム東海(株) 黒川店 (名古屋市名城線/黒川駅 徒歩1分) 二人三脚でお部屋探しのお手伝い!! |
||||||||
|
|
24時間換気システム,2口コンロ,3点給湯,TVインターホン,エアコン,ガスキッ… | |||||||
|
名古屋市北区福徳町7丁目 |
27分 |
6.7万円 5,000円 |
1ヶ月 / なし なし |
1LDK 42.23m² |
賃貸アパート 2022年11月 |
|||
|
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Wi-Fi無料、ペットと暮らせる設備充実物件です♪ (1)専用LINEにてスムー… | |||||||
|
名古屋市北区福徳町7丁目 |
27分 |
6.7万円 5,000円 |
1ヶ月 / なし なし |
1LDK 42.23m² |
賃貸アパート 2022年11月 |
|||
|
なご家おもてなし不動産(株) (名鉄犬山線/上小田井駅 徒歩1分) ~~ なご家おもてなし不動産 ~~ 公式LINE ID:@132xagla |
||||||||
|
|
共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、好きなタイミングで荷物を受け取る… | |||||||
|
名古屋市北区水切町6丁目 |
7分 |
6.7万円 4,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1LDK 30.16m² |
賃貸アパート 2022年11月 |
|||
|
(株)order room (名古屋市東山線/名古屋駅 徒歩3分) 名古屋市内に特化した「こだわり」条件にこたえてくれる物件が、とにかく豊富! |
||||||||
|
|
徒歩4~9分の市バス「城北小学校」停から、「名駅」「栄」に直結。敷地内に保育園や… | |||||||
|
名古屋市北区水草町2丁目 |
22分 |
6.7万円 3,100円 |
2ヶ月 / なし なし |
2LDK 63.46m² |
賃貸マンション 1979年11月 |
|||
|
UR都市機構 UR賃貸ショップ志賀公園 (名古屋市名城線/黒川駅 徒歩16分) UR賃貸住宅なら礼金、更新料0円!保証人も不要!! |
||||||||
|
|
名古屋市北区八代町2丁目 |
9分 |
6.7万円 3,000円 |
なし / 1ヶ月 なし |
2DK 48.59m² |
賃貸マンション 1984年12月 |
||
|
(株)PITTARI賃貸 賃貸住宅サービス FC名古屋セントラルパーク店 (名古屋市名城線/久屋大通駅 徒歩1分) 名古屋市中区を中心に名古屋市全域でお探し致します。 |
||||||||
|
|
近くにはピアゴ、マックスバリュありますよ。公園もあってのんびりできます。 | |||||||
|
名古屋市北区八代町2丁目 |
10分 |
6.7万円 3,300円 |
なし / 2ヶ月 なし |
2LDK 49.50m² |
賃貸マンション 1989年12月 |
|||
|
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
近くにはピアゴ、マックスバリュありますよ。公園もあってのんびりできます。 | |||||||
|
名古屋市北区八代町2丁目 |
10分 |
6.7万円 3,300円 |
なし / 2ヶ月 なし |
2LDK 49.50m² |
賃貸マンション 1989年12月 |
|||
|
(株)S-point 部屋セレブ 名古屋駅前店 (名古屋市東山線/名古屋駅 徒歩5分) 名古屋駅徒歩5分。名古屋のお部屋探しなら、部屋セレブ名古屋駅前店にお任せ下さい。 |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
名古屋市北区安井4丁目 |
21分 |
6.7万円 5,500円 |
なし / なし なし |
1K 29.66m² |
賃貸アパート 2015年3月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター新栄 (名古屋市東山線/新栄町駅 徒歩5分) レオパレス21なら家具・家電付き物件を豊富にご用意しております! |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
名古屋市北区柳原1丁目 |
9分 |
6.7万円 7,500円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1K 19.87m² |
賃貸アパート 2010年1月 |
|||
|