物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
バストイレ別・室内洗濯機置き場ございます。 | |||||||
|
北九州市小倉南区富士見1丁目 |
7分 |
5.9万円 なし |
なし / なし 11.8万円 |
3LDK 59.85m² |
賃貸マンション 1984年12月 |
|||
|
いい部屋ネット小倉中央店 (株)不動産のデパートひろた (JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩11分) 「地域NO.1の店舗ネットワークでお客様に満足を」 |
||||||||
|
|
メゾネットタイプのお部屋!!キッチン専用のドアがあるので急な来客時も素早く対応で… | |||||||
|
北九州市小倉北区片野新町1丁目 |
9分 |
5.9万円 2,800円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1LDK 54.90m² |
賃貸アパート 2010年4月 |
|||
|
(有)アイユーホーム 本店 (北九州モノレール/片野駅 徒歩2分) 小倉北区・南区で探すなら私たちにお任せ!家賃抑え目~高額物件までスタンバイ中! |
||||||||
|
|
5月末迄の申込で家賃6.2万円から5.9万円に減額&1ヶ月無料!鍵交換、初回保証… | |||||||
|
北九州市小倉南区北方2丁目 |
17分 |
5.9万円 3,000円 |
なし / なし なし |
3LDK 66.96m² |
賃貸マンション 1995年4月 |
|||
|
(株)アンサー倶楽部 賃貸係 (JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩4分) 北九州の最寄り店舗(小倉北区・小倉南区・八幡西区・戸畑区)でご対応します!! |
||||||||
|
|
★タウンハウジングはLINE&チャット対応でお手軽にスムーズな物件探しが可能★掲… | |||||||
|
北九州市小倉北区片野1丁目 |
18分 |
5.9万円 3,000円 |
なし / なし 1ヶ月 |
1LDK 31.90m² |
賃貸アパート 2026年7月 |
|||
|
(株)タウンハウジング福岡 小倉店 (JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩10分) 《賃貸専門!》福岡でのお部屋探しはタウンハウジング福岡 小倉店へお任せください! |
||||||||
|
|
北九州市小倉北区高坊2丁目 |
9分 |
5.9万円 4,000円 |
なし / なし なし |
2LDK 55.65m² |
賃貸マンション 1992年7月 |
||
|
あなたの笑顔が私たちの道標です。不動産の事なら相談して下さい |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
北九州市小倉北区三郎丸1丁目 |
12分 |
5.9万円 なし |
なし / なし なし |
2LDK 54.32m² |
賃貸アパート 1988年3月 |
||
|
協栄興産(株) 小倉支店 (JR鹿児島本線/小倉駅 徒歩5分) 不動産に関する事は何でもお気軽にご相談下さい! |
||||||||
|
|
モノレール・JRまでも徒歩10分圏内の築浅マンション☆小型犬1匹飼育可能です(飼… | |||||||
|
北九州市小倉北区片野4丁目 |
7分 |
5.9万円 5,000円 |
なし / なし なし |
1LDK 30.06m² |
賃貸マンション 2024年1月 |
|||
|
(株)トーマスリビング 小倉店 (北九州モノレール/旦過駅 徒歩6分) お部屋探しのことならトーマスリビングにお任せ下さい。 |
||||||||
|
|
バストイレ別・室内洗濯機置き場ございます。 | |||||||
|
北九州市小倉南区富士見1丁目 |
7分 |
5.9万円 なし |
なし / なし 11.8万円 |
3LDK 59.85m² |
賃貸マンション 1984年12月 |
|||
|
||||||||
|
|
駐車場1台無料(2LDK限定)インターネット320M利用料無料!ペット(犬・猫)… | |||||||
|
北九州市小倉北区高坊2丁目 |
9分 |
5.9万円 4,000円 |
なし / なし なし |
2LDK 55.83m² |
賃貸マンション 1992年7月 |
|||
|
アパマンショップ北九州本店 株式会社 不動産中央情報センター (北九州モノレール/片野駅) 不動産のことなら当店へ |
||||||||
|
|
バストイレ別・室内洗濯機置き場ございます。 | |||||||
|
北九州市小倉南区富士見1丁目 |
7分 |
5.9万円 なし |
なし / なし 11.8万円 |