長崎県 JR大村線 大村車両基地駅の賃貸マンション・賃貸アパート・賃貸住宅:検索結果
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市宮小路3丁目 |
9分 |
4.3万円 6,000円 |
なし / なし なし |
1K 23.61m² |
賃貸アパート 2008年4月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市沖田町 |
4分 |
4.3万円 4,000円 |
なし / なし なし |
1K 19.87m² |
賃貸アパート 2005年1月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
|
|
400m圏内に、スーパー、コンビニが有り便利な立地☆当社契約で、引越し用軽トラ無… | |||||||
|
大村市大川田町 |
18分 |
4.3万円 3,500円 |
なし / なし なし |
2DK 48.79m² |
賃貸アパート 1998年3月 |
|||
|
(株)ヘヤミセ 諫早店 (JR長崎本線/西諫早駅 徒歩6分 【バス】 農林試験場前 停歩1分) きっと見つかる!素敵なお部屋!ヘヤミセ諫早店(^^)/ |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市宮小路3丁目 |
9分 |
4.3万円 6,000円 |
なし / なし なし |
1K 23.61m² |
賃貸アパート 2008年4月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市沖田町 |
4分 |
4.3万円 4,000円 |
なし / なし なし |
1K 19.87m² |
賃貸アパート 2005年1月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
★インターネット無料!!駐車場1台付き♪★都市ガス仕様はうれしいですね★スーパー… | |||||||
|
大村市宮小路1丁目 |
14分 |
4.3万円 3,500円 |
なし / なし なし |
1LDK 40.18m² |
賃貸アパート 2004年1月 |
|||
|
地域密着型の会社です☆土・日・祝日営業してます!賃貸・売買の仲介はお任せ下さい♪ |
||||||||
|
|
★富の原2丁目1LDK★専用のお庭はとっても広々!コンクリート敷きなので、手入れ… | |||||||
|
大村市富の原2丁目 |
25分 |
4.3万円 4,000円 |
なし / なし なし |
1LDK 40.07m² |
賃貸アパート 2005年9月 |
|||
|
ハウス流通(株) 大村店 (JR大村線/新大村駅 徒歩9分) お客様の新生活をお部屋探しで全力サポートします!! |
||||||||
|
|
インターネット無料♪システムキッチンの1LDK☆川棚・東彼杵方面への通勤にも便利… | |||||||
|
大村市黒丸町 |
15分 |
4.4万円 2,000円 |
なし / なし 4.4万円 |
1LDK 36.44m² |
賃貸アパート 2018年3月 |
|||
|
☆賃貸から売買まで不動産のことなら何でもお問合せ下さい^^☆ |
||||||||
|
|
敷金・礼金・鍵交換費用なし!初期費用を抑えられます♪ペット相談可!室内はリノベー… | |||||||
|
大村市寿古町 |
19分 |
4.45万円 なし |
なし / なし なし |
2LDK 53.08m² |
賃貸マンション 1986年12月 |
|||
|
ハウスパートナー (株)ヤマト開発不動産 大村支店 (JR大村線/大村駅 徒歩10分) 賃貸から売買まで不動産のことならお気軽にご相談下さい! |
||||||||
|
|
インターネット無料のお部屋です☆彡荷物の多い単身方にもおススメの間取りです! | |||||||
|
大村市富の原2丁目 |
15分 |
4.5万円 3,500円 |
なし / なし 4.85万円 |
2K 43.75m² |
賃貸アパート 1999年10月 |
|||
|
ハウス流通(株) 大村店 (JR大村線/新大村駅 徒歩9分) お客様の新生活をお部屋探しで全力サポートします!! |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
大村市宮小路3丁目 |
7分 |
4.5万円 なし |
1ヶ月 / なし 1ヶ月 |
2LDK 49.68m² |
賃貸アパート 2000年3月 |
||
|
お手伝いします。あなたにとって大切なお住まい探しを! |
||||||||
|
|
広めの洋室☆ロフトもあり、荷物の多い方にオススメ☆当社契約で、引越し用軽トラ無料… | |||||||
|
大村市大川田町 |
18分 |
4.5万円 1,100円 |
2ヶ月 / なし なし |
ワンルーム 29.44m² |
賃貸アパート 2002年9月 |
|||
|
||||||||
|
|
駐車場1台込み、エアコン1台付きです!閑静な住宅地でスーパー・コンビニなどが近く… | |||||||
|
大村市富の原2丁目 |
15分 |
4.5万円 3,000円 |
なし / なし なし |
1LDK 29.25m² |
賃貸アパート 2004年11月 |
|||
|
||||||||
|
|
安心で確かな品質、積水ハウスの賃貸住宅「シャーメゾンシリーズ」です♪高い耐震性で… | |||||||
|
大村市富の原2丁目 |
11分 |
4.5万円 3,500円 |
なし / なし 4.85万円 |
2DK 43.75m² |
賃貸アパート 1999年10月 |
|||
|
☆賃貸から売買まで不動産のことなら何でもお問合せ下さい^^☆ |
||||||||
|
|
ハウスメーカー施工★ 駐車場2台確保可能です★追い焚き機能もついています★ | |||||||
|
大村市沖田町 |
9分 |
4.6万円 2,400円 |
なし / なし なし |
2LDK 59.39m² |
賃貸アパート 2001年3月 |
|||
|
ハウス流通(株) 大村店 (JR大村線/新大村駅 徒歩9分) お客様の新生活をお部屋探しで全力サポートします!! |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 管理費等 |
敷金/保証金 礼金 |
間取り 面積 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市宮小路3丁目 |
9分 |
4.6万円 6,000円 |
なし / なし なし |
1K 28.02m² |
賃貸アパート 2008年4月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市宮小路3丁目 |
9分 |
4.6万円 6,000円 |
なし / なし なし |
1K 28.02m² |
賃貸アパート 2008年4月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市宮小路3丁目 |
9分 |
4.6万円 6,000円 |
なし / なし なし |
1K 28.02m² |
賃貸アパート 2008年4月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
|
|
竹松小学校/郡中学校校区。部屋数の多いアパートです♪ | |||||||
|
大村市宮小路3丁目 |
10分 |
4.6万円 なし |
なし / なし なし |
3DK 59.06m² |
賃貸アパート 1987年4月 |
|||
|
全国No.1店舗数のセンチュリー21へ!女性スタッフが多いので安心してご来店下さい♪ |
||||||||
|
|
生活に必要な家具・家電付き、スマートロックなど、お客様に便利さ・安心を与える多数… | |||||||
|
大村市宮小路3丁目 |
9分 |
4.6万円 6,000円 |
なし / なし なし |
1K 28.02m² |
賃貸アパート 2008年4月 |
|||
|
(株)レオパレス21 レオパレスセンター長崎 (長崎電軌本線/観光通駅 徒歩1分) |
||||||||
表示順
この条件に合う新着物件をメールで受け取る
「新着お知らせメール」に登録すれば、この検索条件の新着物件がメールで届きます!

このコーナーに掲載している情報の無断転載を禁止します。