物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
千代田区神田駿河台2丁目 |
2分 |
1,980万円 |
鉄骨造 11階建 / 11階 |
ワンルーム 15.66m² |
中古マンション オーナーチェンジ1977年10月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 武蔵小金井営業センター (JR中央線/武蔵小金井駅 徒歩1分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
|
|
オーナーチェンジ物件です。4路線利用可能な市ヶ谷駅徒歩5分の事務所利用可(規約あ… | |||||||
|
千代田区九段北4丁目 |
5分 |
1,980万円 |
RC 9階建 / 3階 |
ワンルーム 21.07m² |
中古マンション 賃貸中1979年4月 |
|||
|
(株)コムハウジング 不動産流通部 (京王線/初台駅 徒歩1分) おかげさまで32年! |
||||||||
|
|
千代田区 1R ◆「御茶ノ水」駅徒歩5分・商業施設充実・都心3区内の人気エリア・… | |||||||
|
千代田区神田駿河台1丁目 |
5分 |
2,080万円 |
SRC 地上9階地下1階建 / 2階 |
ワンルーム 23.36m² |
中古マンション オーナーチェンジ1975年5月 |
|||
|
居住用・投資用ともに取引対応可能です。不動産全般のサポートお任せください。 |
||||||||
|
|
千代田区東神田1丁目 |
5分 |
2,080万円 |
SRC 9階建 / 6階 |
1DK 29.01m² |
中古マンション オーナーチェンジ1977年4月 |
||
|
(株)ROOTS 両国店 (都営大江戸線/両国駅 徒歩1分) 大江戸線両国駅A5出口隣!城東エリアに詳しいスタッフで運営しております! |
||||||||
|
|
千代田区九段北1丁目 |
4分 |
2,180万円 |
SRC 11階建 / 4階 |
ワンルーム 18.26m² |
中古マンション オーナーチェンジ1985年8月 |
||
|
売買・賃貸・管理・リフォーム!契約者の方は来店時の駐車場代は無料(相談要) |
||||||||
画像 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
千代田区東神田2丁目 |
6分 |
2,250万円 |
SRC 10階建 / 9階 |
ワンルーム 21.75m² |
中古マンション オーナーチェンジ1984年9月 |
||
|
(株)Ai TRUST (地下鉄御堂筋線/新大阪駅 徒歩7分) 売買も賃貸も、安心の不動産パートナーです。 |
||||||||
|
|
千代田区九段北4丁目 |
6分 |
2,280万円 |
RC 9階建 / 4階 |
ワンルーム 21.07m² |
中古マンション 1979年4月 |
||
|
センチュリー21日信興業市ヶ谷店 (JR総武線/市ケ谷駅) |
||||||||
|
|
秋葉原で事務所利用可能な1室!実需でも投資でも! | |||||||
|
千代田区外神田3丁目 |
9分 |
2,380万円 |
SRC 10階建 / 3階 |
ワンルーム 19.73m² |
中古マンション 1983年4月 |
|||
|
(有)ファーストハウジング (JR山手線/御徒町駅 徒歩3分) 弊社は東京23区はもちろん、近県の物件も数多く取り扱っております。 |
||||||||
|
|
千代田区三番町 |
8分 |
2,450万円 |
SRC 8階建 / 7階 |
ワンルーム 21.09m² |
中古マンション オーナーチェンジ1984年2月 |
||
|
会社概要 共有部分の管理から資産の管理・運用・売却までお任せください。 |
||||||||
|
|
千代田区東神田1丁目 |
5分 |
2,480万円 |
SRC 9階建 / 6階 |
1LDK 32.45m² |
中古マンション オーナーチェンジ1977年4月 |
||
|
三井住友トラスト不動産(株) 荻窪センター (JR中央線/荻窪駅 徒歩2分) 三井住友トラストグループの総合力でご要望にお応えします |
||||||||
画像 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
千代田区東神田1丁目 |
4分 |
2,500万円 |
RC 11階建 / 10階 |
ワンルーム 22.88m² |
中古マンション オーナーチェンジ1981年2月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 池袋営業センター (JR山手線/池袋駅 徒歩3分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
|
|
千代田区神田淡路町2丁目 |
5分 |
2,550万円 |
SRC 9階建 / 3階 |
ワンルーム 23.61m² |
中古マンション 賃貸中1984年5月 |
||
|
センチュリー21日信興業市ヶ谷店 (JR総武線/市ケ谷駅) |
||||||||
|
|
詳細は営業担当者までお気軽にお問い合わせください。 | |||||||
|
千代田区九段南4丁目 |
3分 |
2,550万円 |
SRC 8階建 / 5階 |
ワンルーム 22.15m² |
中古マンション オーナーチェンジ1985年11月 |
|||
|
三井のリハウス飯田橋センター 三井不動産リアルティ(株) (JR総武線/飯田橋駅 徒歩2分) 不動産の購入をお考えの方は、不動産情報が満載の三井のリハウスにご相談ください。 |
||||||||
|
|
◇株式会社東宝ハウス世田谷◇ご予約方法【0120-104-259】当社にて直接お… | |||||||
|
千代田区飯田橋4丁目 |
4分 |
2,599万円 |
SRC 8階建 / 4階 |
ワンルーム 23.14m² |
中古マンション 賃貸中1983年3月 |
|||
|
(株)東宝ハウス世田谷 (小田急小田原線/祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩4分) 常にお客様に寄り添い、お客様の立場で思考し行動することを大切に営業しております。 |
||||||||
|
|
駅徒歩3分 オートロック 新耐震基準 防犯カメラ | |||||||
|
千代田区九段北1丁目 |
3分 |
2,600万円 |
SRC 11階建 / 8階 |
ワンルーム 20.81m² |
中古マンション オーナーチェンジ1985年8月 |
|||
|
渋谷区桜丘町 渋谷・代官山・中目黒エリアを中心に 売買、賃貸、賃貸管理 |
||||||||
画像 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
千代田区神田佐久間町3丁目 |
5分 |
2,650万円 |
SRC 12階建 / 2階 |
1K 23.01m² |
中古マンション オーナーチェンジ2000年3月 |
||
|
(株)Ai TRUST (地下鉄御堂筋線/新大阪駅 徒歩7分) 売買も賃貸も、安心の不動産パートナーです。 |
||||||||
|
|
・オーナーチェンジ物件 月額賃料:110,000円共益費込 表面利回り:4.1%… | |||||||
|
千代田区九段南3丁目 |
5分 |
2,690万円 |
RC 6階建 / 2階 |
1K 35.13m² |
中古マンション オーナーチェンジ1978年10月 |
|||
|
大森山王エステート サンキュー産業(株) (JR京浜東北線/大森駅 徒歩5分) 大田区大森を中心に品川区・目黒区・世田谷区・江東区など最適なご提案をいたします。 |
||||||||
|
|
千代田区神田須田町2丁目 |
4分 |
2,800万円 |
RC 地上10階地下1階建 / 5階 |
1K 23.01m² |
中古マンション オーナーチェンジ2003年6月 |
||
|
(株)Ai TRUST (地下鉄御堂筋線/新大阪駅 徒歩7分) 売買も賃貸も、安心の不動産パートナーです。 |
||||||||
|
|
千代田区神田富山町 |
4分 |
2,820万円 |
SRC 13階建 / 7階 |
1K 22.72m² |
中古マンション オーナーチェンジ2011年3月 |
||
|
(株)Ai TRUST (地下鉄御堂筋線/新大阪駅 徒歩7分) 売買も賃貸も、安心の不動産パートナーです。 |
||||||||
|
|
~千代田区 三番町のマンション~~オーナーチェンジ物件~・2026年1月12日現… | |||||||
|
千代田区三番町 |
5分 |
2,850万円 |
RC 7階建 / 2階 |
ワンルーム 19.12m² |
中古マンション オーナーチェンジ1986年5月 |
|||
|
東急リバブル(株) 四谷センター (東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 徒歩2分) 東京メトロ丸ノ内線「四谷三丁目」駅 出口1徒歩2分 |
||||||||
表示順
この条件に合う新着物件をメールで受け取る
「新着お知らせメール」に登録すれば、この検索条件の新着物件がメールで届きます!

このコーナーに掲載している情報の無断転載を禁止します。