都営三田線
7.7万円
徒歩5分・1K

貸アパート

志村坂上
都営三田線
7.7万円
徒歩5分・1K

貸アパート

志村坂上
都営三田線
7.7万円
徒歩5分・1K

2,122件中 21~40件を表示 / 表示件数

• 写真充実
★はじめての投資物件に最適★自己居住ができる空き物件です♪★賃貸が借りれない高齢…

東大島/都営新宿線

江東区大島7丁目

4分

1,280万円

SRC

8階建 / 6階

ワンルーム

18.98m²

中古マンション

1989年3月
(築37年3ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

コムホーム(株) (都営新宿線/菊川駅 徒歩1分)

都営新宿線菊川駅「A2出口」に隣接。不動産全般の業務を行う総合不動産会社!

  • 間取図
  • 写真
  • 写真充実

亀戸/JR総武線 新着 

江東区亀戸7丁目

13分

1,290万円

SRC

12階建 / 12階

1K

24.30m²

中古マンション

1974年3月
(築52年3ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

(株)ランドネット 渋谷支店 (JR山手線/渋谷駅 徒歩4分)

中古の不動産のことならお任せ下さい!経験と実績が違います!

  • 間取図
  • 写真

大島/都営新宿線

江東区北砂6丁目

8分

1,300万円

RC

6階建 / 2階

ワンルーム

16.65m²

中古マンション

賃貸中

1989年9月
(築36年9ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

東旭ハウス(株) (東京メトロ東西線/原木中山駅 徒歩8分)

売買・賃貸仲介から管理まで安心サポートいたします

  • 間取図
  • 写真
==オーナーチェンジ物件== 都営新宿線「大島」駅徒歩1分

大島/都営新宿線

江東区大島5丁目

1分

1,360万円

SRC

9階建 / 8階

ワンルーム

15.94m²

中古マンション

オーナーチェンジ

1987年10月
(築38年8ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

大雄開発(株) (都営新宿線/西大島駅 徒歩1分)

城東エリアを中心に賃貸及び売買の物件を幅広くご紹介します。

  • 間取図
  • 写真
  • 写真充実
■三井のリハウス■10階建ての最上階部分スーパーまで徒歩4分の立地

亀戸/JR総武線

江東区亀戸2丁目

8分

1,380万円

SRC

地上10階地下1階建 / 10階

1K

17.40m²

中古マンション

賃貸中

1989年10月
(築36年8ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

三井のリハウス錦糸町センター 三井不動産リアルティ(株) (JR総武線/錦糸町駅 徒歩3分)

• 写真
■オーナーチェンジ物件■月額賃料:60,680円■年間収入:728,160円■表…

西大島/都営新宿線

江東区大島2丁目

3分

1,400万円

SRC

5階建 / 3階

1DK

25.48m²

中古マンション

賃貸中

1989年6月
(築37年)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

ナイス(株) ナイス住まいの情報館 大崎 (JR山手線/大崎駅 徒歩4分)

お住まいに関するすべてのことのご相談窓口

4階建ての4階最上階です!

住吉/東京メトロ半蔵門線

江東区海辺

11分

1,450万円

RC

4階建 / 4階

3LDK

59.51m²

中古マンション

オーナーチェンジ

1973年3月
(築53年3ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

相鉄不動産販売(株) 緑園都市店 (相鉄いずみ野線/緑園都市駅 徒歩1分)

相鉄いずみ野線沿線の不動産「ご購入」「ご売却」「賃貸」は当店にお任せください!

  • 間取図
  • 写真

潮見/JR京葉線

江東区潮見2丁目

3分

1,500万円

RC

6階建 / 4階

1K

18.47m²

中古マンション

オーナーチェンジ

1996年5月
(築30年1ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

(株)クレド (JR山手線/恵比寿駅 徒歩7分)

不動産のご相談はクレドへ。経験豊富なスタッフが丁寧にサポートいたします。

  • 間取図
  • 写真

亀戸/JR総武線

江東区亀戸3丁目

12分

1,550万円

SRC

7階建 / 3階

1K

22.06m²

中古マンション

オーナーチェンジ

1999年2月
(築27年4ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

(株)紅屋興産 (JR総武線/小岩駅 徒歩15分)

地域密着40年以上!地元在住のスタッフが迅速かつ丁寧にご対応いたします!

  • 間取図
  • 写真
  • 写真充実

東大島/都営新宿線

江東区大島8丁目

6分

1,650万円

RC

5階建 / 2階

1DK

23.70m²

中古マンション

1981年3月
(築45年3ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

四季ハウジング(株) (都営新宿線/菊川駅 徒歩6分)

亀戸水神/東武亀戸線

江東区亀戸4丁目

10分

1,680万円

RC

7階建 / 6階

1DK

21.60m²

中古マンション

1982年3月
(築44年3ヶ月)

  • とりあえず保存
  •  
  • 詳細をみる
  •  お問い合わせ

(株)ハウスメイトショップ 品川店 (JR山手線/品川駅 徒歩2分)

■全国23万戸管理のハウスメイトグループ■品川店までお問い合わせください■

  • 間取図
  • 写真
  • 写真充実
単身のシンプルライフに最適のワンルーム。是非その目でお確かめください。

亀戸水神/東武亀戸線

江東区亀戸4丁目

10分

1,680万円

RC

7階建 / 6階