東京都 北陸新幹線 上野駅の中古マンション・新築マンション・分譲マンション:検索結果
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9階建て7階部分の南東向き住戸で陽当り良好! 専有面積:30.44㎡の1DK! … | |||||||
|
台東区北上野2丁目 |
9分 |
4,350万円 |
RC 9階建 / 7階 |
1DK 30.44m² |
中古マンション 1997年8月 |
|||
|
(株)ベストセレクト 赤羽店 (JR京浜東北線/赤羽駅 徒歩5分) 住まい探しは創立1985年の不動産売買専門会社ベストセレクトにお任せ下さい! |
||||||||
|
|
台東区松が谷4丁目 |
14分 |
4,580万円 |
RC 9階建 / 4階 |
2K 36.99m² |
中古マンション オーナーチェンジ2007年2月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 本社営業センター (JR山手線/新宿駅 徒歩8分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
|
|
台東区入谷1丁目 |
12分 |
4,750万円 |
SRC 地上14階地下1階建 / 10階 |
2DK 50.96m² |
中古マンション オーナーチェンジ1982年9月 |
||
|
ストレイトライド(株) (東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 徒歩4分) 東京23区人気エリアの駅近物件を中心に投資家目線のアドバイスを行っています |
||||||||
|
|
◇日比谷線「入谷」駅徒歩1分◇山手線「鶯谷」駅まで徒歩8分、「上野」駅まで徒歩1… | |||||||
|
台東区入谷1丁目 |
12分 |
4,790万円 |
SRC 14階建 / 10階 |
2LDK 50.96m² |
中古マンション 1982年9月 |
|||
|
オークラヤ住宅(株) 上野営業所 (JR山手線/御徒町駅 徒歩2分) マンションご購入はオークラヤ住宅へ。累計契約件数12万件超の実績でお応えします。 |
||||||||
|
|
台東区根岸3丁目 |
12分 |
5,100万円 |
SRC 地上9階地下1階建 / 5階 |
2LDK 46.71m² |
中古マンション 1983年8月 |
||
画像 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
エコカラットやビルトイン空気清浄機を採用したこだわりのリノベーション住戸。調湿・… | |||||||
|
台東区元浅草3丁目 |
15分 |
5,290万円 |
RC 9階建 / 8階 |
1LDK 37.60m² |
中古マンション 1994年2月 |
|||
|
|
■表面利回り:約3.73% 年間賃料収入:1,980,000円 ■JR山手線「上… | |||||||
|
台東区上野7丁目 |
2分 |
5,300万円 |
RC 13階建 / 6階 |
1DK 40.05m² |
中古マンション オーナーチェンジ2014年7月 |
|||
|
野村の仲介+(PLUS) 渋谷営業部 野村不動産ソリューションズ(株) (JR山手線/渋谷駅 徒歩5分) 不動産仲介のプロとして、お客様のあらゆる不動産ニーズに応えます。 |
||||||||
|
|
台東区北上野2丁目 |
8分 |
5,490万円 |
SRC 9階建 / 6階 |
2LDK 64.50m² |
中古マンション 1990年8月 |
||
|
住友不動産ステップ(株) 日暮里営業センター (JR山手線/日暮里駅 徒歩3分) 住友不動産グループの総合力を生かし不動産に関するあらゆる要望にワンストップで対応 |
||||||||
|
|
【即内見可・定休日無し】◇11階建てマンションの7階部分!うれしい角住戸です!◆… | |||||||
|
文京区根津1丁目 |
16分 |
5,680万円 |
SRC 11階建 / 7階 |
ワンルーム 37.94m² |
中古マンション 2004年3月 |
|||
|
(株)ウィル 茗荷谷営業所 (東京メトロ丸ノ内線/茗荷谷駅) 東京23区のお住まい探しやリフォーム、ローン相談はお任せ下さい。 |
||||||||
|
|
■今すぐ見たい!■ローンが心配■買う方が得なの?■分からない事、何でもご相談下さ… | |||||||
|
文京区根津1丁目 |
21分 |
5,680万円 |
SRC 11階建 / 7階 |
ワンルーム 37.94m² |
中古マンション 2004年2月 |
|||
|
(株)クローバー (東京メトロ半蔵門線/表参道駅 徒歩1分) 東京23区全域を舞台に、お住まい探しをトータルサポート |
||||||||
画像 |
物件種目 築年月 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2駅複数路線利用可×2018年3月築×1LDK | |||||||
|
台東区東上野5丁目 |
5分 |
5,690万円 |
RC 15階建 / 3階 |
1DK 32.95m² |
中古マンション オーナーチェンジ2018年2月 |
|||
|
|
2駅複数路線利用可×2018年3月築×1LDK | |||||||
|
台東区東上野5丁目 |
5分 |
5,698万円 |
RC 15階建 / 3階 |
1LDK 34.00m² |
中古マンション 2018年2月 |
|||
|
|
★リフォーム物件★ ★南東向き★ ★東京メトロ日比谷線「入谷」駅徒歩3分★ ★収… | |||||||
|
台東区下谷2丁目 |
13分 |
5,798万円 |
鉄骨造 10階建 / 8階 |
2LDK 60.08m² |
中古マンション 2006年1月 |
|||
|
(株)福屋不動産販売 北千住店 (東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩7分) 「家を買う時、売る時」のTVCMでお馴染みの福屋です! |
||||||||
|
|
大京穴吹不動産売主×東京メトロ銀座線「稲荷町」駅徒歩6分 | |||||||
|
台東区東上野6丁目 |
10分 |
5,898万円 |
SRC 10階建 / 4階 |
1LDK 37.94m² |
中古マンション 1989年10月 |