不動産 賃貸 マンション等の住宅情報:埼玉住まい情報

愛知県豊橋市曙町字測点(南栄駅)の中古マンション・新築マンション・分譲マンション:物件詳細

愛知県豊橋市曙町字測点

23分

1,200万円

RC

11階建 / 6階

3LDK

73.71m²

中古マンション

1990年6月(築36年)

おすすめPOINT管理人巡回

おすすめコメント  スタッフ: 金原 蕉弥

11階建6階部分、3LDKの間取りです。豊鉄バス「三本木町」停まで徒歩5分、遠鉄ストア豊橋曙店まで徒歩4分、ローソン豊橋三本木店まで徒歩5分の好立地です。お問い合わせお待ちしております。

間取図

間取図

【間取図】11階建6階部分、3LDKです

交通

    豊橋鉄道渥美線 南栄駅 徒歩23分

    その他の交通

    【バス】 三本木町 停歩5分

    東海道本線 豊橋駅 徒歩62分

    所在地 愛知県豊橋市曙町字測点
    物件種目 中古マンション
    価格 1,200万円 平米単価 16.29万円
    管理費等 8,620円 修繕積立金 12,520円
    借地期間・地代(月額) 権利金
    敷金または保証金 - / - 維持費等
    その他一時金 なし    
    間取り 3LDK 専有面積 73.71m²
    階建 / 階 11階建 / 6階 バルコニー 13.77m²
    築年月 1990年6月(築36年) 建物構造 RC
    駐車場 総戸数 62戸
    駐輪場 バイク置き場
    ペット    
    土地権利 所有権 敷地面積
    管理形態/管理員の勤務形態 一部委託/巡回 国土法届出
    アピールポイント 〇豊鉄バス「三本木町」停まで徒歩5分!
    〇ペット飼育可!(頭数制限あり)

    ◎こちらの物件は現在居住中となります◎
     内覧をご希望の際は日時調整をしますので、候補日を何日かお知らせください。
     間取りや周辺の雰囲気など、実際に現地でお確かめください。
     ご不明な点等、お気軽にお問合せくださいませ。
     「お問合せする」よりお進みください。
       【営業時間】 月~金 9:00-17:30
    施工会社:熊谷組(株)
    用途地域:2種住居
    ・駐車場:近隣となります ・来客用駐車場有り ・オートバイ駐車料:200~300円/月 ・自転車駐車料:100円/月
    エネルギー消費性能
    断熱性能
    目安光熱費
    バス・トイレ
    キッチン
    設備・サービス バイク置き場、室内洗濯機置場、オートロック、洗濯機置場、都市ガス、駐輪場
    その他 宅配BOX、来客用駐車場、エレベーター
    条件等 現況 所有者居住中
    引渡可能時期 相談 物件番号 1192973319
    情報公開日 2026年4月8日 次回更新予定日 2026年5月23日
    ケータイ用バーコード

    QRコード

    スマートフォンでこの物件を見る
    スマートフォンからもこの物件をご覧になれます。
    ※「-」と表示されている項目については、情報提供会社にご確認ください。

    この物件の周辺情報

    周辺施設 ローソン 豊橋三本木店
    距離 330m
    周辺施設 豊橋幸郵便局
    距離 714m
    周辺施設 豊橋市立高師台中学校
    距離 1321m
    周辺施設 豊橋市立幸小学校
    距離 1102m

    クイックお問い合わせ

    ここから簡単にお問い合わせをすることができます。
    (SSLでの暗号化での送信を希望されるお客さまは こちら よりお問い合わせください)