東京都北区豊島4丁目(王子駅)の中古マンション・新築マンション・分譲マンション:物件詳細
物件種目 築年月 |
|
JR京浜東北線/王子 【バス】3分 豊島四丁目 停歩3分
東京都北区豊島4丁目
|
-
|
4,380万円
|
RC
8階建 / 6階
|
3LDK
64.83m²
|
中古マンション
1988年11月(築37年7ヶ月)
|
|
角部屋、管理人日勤
|
|
間取図
|
|
その他の画像
|
| 交通 | JR京浜東北線 王子駅 【バス】 3分 豊島四丁目 停歩3分 |
|---|
| その他の交通 | JR京浜東北線 王子駅 徒歩20分 |
| 所在地 |
東京都北区豊島4丁目
|
| 物件種目 |
中古マンション |
| 価格 |
4,380万円 |
平米単価 |
67.57万円 |
| 管理費等 |
21,600円 |
修繕積立金 |
14,700円 |
| 借地期間・地代(月額) |
- |
権利金 |
- |
| 敷金または保証金 |
- / - |
維持費等 |
- |
| その他一時金 |
- |
|
|
| 間取り |
3LDK(洋 5.4・5.4・4.5 LDK 13.5) |
専有面積 |
64.83m²(壁芯) |
| 階建 / 階 |
8階建 / 6階 |
バルコニー |
14.02m² |
| 築年月 |
1988年11月(築37年7ヶ月)
|
建物構造 |
RC |
| 駐車場 |
有 20,000円/月 |
総戸数 |
47戸 |
| 駐輪場 |
- |
バイク置き場 |
- |
| ペット |
-
|
|
|
| 土地権利 |
所有権 |
敷地面積 |
- |
| 管理形態/管理員の勤務形態 |
全部委託/日勤(野村不動産パートナーズ株式会社) |
国土法届出 |
- |
| アピールポイント |
★ご内見について
当社は毎日、ご内見対応が可能ですが、事前に鍵の手配が必要な物件もございます。
事前に希望日時をご連絡いただけますとお待たせすることなくご内見ができます。
★ご案内方法
集合場所は、ご自宅へお迎え、最寄駅や現地等でのお待ち合わせ、当社へのご来社などお気軽にお申し付けください。
ご希望条件をお伺いできれば、条件に見合った物件のご紹介やご内見も可能です。
★ご来店される場合
当社は「戸田市商工会館」内に事務所がございます。隣接地に【お客様専用駐車場】をご用意しております。
お車でもお気軽にご来店ください。
★ご成約者様の特典について
・お引渡時にドローンにて室内を撮影した記念動画プレゼントします。(居住用物件の場合)
・お引渡後の屋根点検サービスを無償で提供(2回分)します。(戸建の場合)
不動産業界歴19年の宅地建物取引士、ファイナンシャルプランナー(AFP:日本FP協会認定)、マンション管理士資格保持者が様々な疑問にお答えします。
スタッフ一同、皆様のお問合せを心よりお待ちいたしております。 |
| 建物名・部屋番号 |
コープ野村アーバニティ王子 |
| リフォーム履歴 |
■水回り:2026年7月 キッチン、浴室、トイレ、洗面所、給湯器 ・水廻り床貼替 ■内装:2026年7月 内装全面(床・壁・天井・建具) ・照明交換・下足入れ・アクセントクロス・ハウスクリーニング ※実施年月は最も古い履歴を表示 |
| リノベーション履歴 |
- |
| 瑕疵保証 |
- |
| 瑕疵保険 |
- |
| 評価・証明書 |
- |
| 備考 |
主要採光面:南東向き
施工会社:大木建設株式会社
用途地域:準工業
|
| エネルギー消費性能 |
- |
| 断熱性能 |
- |
| 目安光熱費 |
- |
| バス・トイレ |
浴室乾燥機、追焚機能 |
| キッチン |
食器洗浄乾燥機、浄水器、3口以上コンロ |
| 設備・サービス |
全居室収納、収納スペース、室内洗濯機置場、シューズインクローゼット、出窓、全居室フローリング、二面バルコニー |
| その他 |
エレベーター |
| 条件等 |
- |
現況 |
空家 |
| 引渡可能時期 |
相談 |
物件番号 |
6990515162 |
| 情報公開日 |
2026年5月11日 |
次回更新予定日 |
2026年5月30日 |
| ケータイ用バーコード |
- スマートフォンでこの物件を見る
- スマートフォンからもこの物件をご覧になれます。