建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
■小岩エリアの物件といえばハウスドゥ小岩駅前! ■600物件以上取扱中!資料請求… | |||||||
|
江戸川区上一色2丁目 |
20分 |
6,580万円 138.24万円 |
157.36m² (47.60坪) なし |
相談 住宅用地 |
60% 400% |
|||
|
ハウスドゥ 小岩駅前(株)ハローホーム (JR総武線/小岩駅 徒歩1分) 店内リニューアルOPEN!明るいスタッフが迅速対応! とってもオープンなお店です! |
||||||||
|
|
江戸川区上一色2丁目 |
19分 |
6,580万円 138.24万円 |
157.36m² (47.60坪) なし |
現況渡 マンション用地 |
60% 400% |
||
|
(株)PLEASANT (東京メトロ銀座線/日本橋駅 徒歩1分) |
||||||||
|
|
即日ご案内致します!ハウスプラザ篠崎店【おかげさまでグーグル口コミ☆4.9】【お… | |||||||
|
江戸川区上一色2丁目 |
20分 |
6,580万円 138.24万円 |
157.36m² (47.60坪) なし |
現況渡 事業用地 |
60% 400% |
|||
|
(株)ハウスプラザ 篠崎店 (都営新宿線/篠崎駅 徒歩3分) 江戸川・葛飾区に特化した豊富な情報と経験でお客様の物件購入売却のお手伝い致します |
||||||||
|
|
★JR中央・総武線「平井」駅12分 ★お好きなハウスメーカーで建築できます! | |||||||
|
江戸川区平井1丁目 |
12分 |
6,580万円 294.27万円 |
73.92m² (22.36坪) 有 132.92m²(共有持分1/7) |
更地渡 住宅用地 |
60% 216% |
|||
|
安心と信頼のNo.1 全国991店舗を展開中のセンチュリー21の加盟店です。 |
||||||||
|
|
【平井駅徒歩12分】【全8区画】【建築条件なし売地】【ハウスメーカー】【敷地10… | |||||||
|
江戸川区平井1丁目 |
12分 |
6,580万円 294.27万円 |
73.92m² (22.36坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 300% |
|||
|
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
荒川や公園の緑が身近で、落ち着いた住環境が魅力。総武線や都心アクセスも良く、買い… | |||||||
|
江戸川区平井1丁目 |
12分 |
6,580万円 294.27万円 |
73.92m² (22.36坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 300% |
|||
|
三井のリハウス亀戸センター 三井不動産リアルティ(株) (JR総武線/亀戸駅 徒歩1分) 不動産の購入をお考えの方は、不動産情報が満載の三井のリハウスにご相談ください。 |
||||||||
|
|
敷地面積は広々110m2超。自由設計が可能な建築条件なしの売地です。 | |||||||
|
江戸川区東葛西1丁目 |
18分 |
6,600万円 183.91万円 |
118.64m² (35.88坪) なし |
相談 - |
60% 150% |
|||
|
テレビCMでお馴染み 『便利地、好立地。』 オープンハウスです! |
||||||||
|
|
江戸川区一之江2丁目 |
16分 |
6,680万円 133.61万円 |
165.28m² (49.99坪) - |
現況渡 住宅用地 |
50% 100% |
||
|
三井のリハウス西葛西センター 三井不動産リアルティ(株) (東京メトロ東西線/西葛西駅 徒歩1分) 不動産の購入をお考えの方は、不動産情報が満載の三井のリハウスにご相談ください。 |
||||||||
|
|
荒川や公園の緑が身近で、落ち着いた住環境が魅力。総武線や都心アクセスも良く、買い… | |||||||
|
江戸川区平井1丁目 |
12分 |
6,680万円 298.62万円 |
73.95m² (22.36坪) 有 132.92m²(共有持分1/7) |
更地渡 住宅用地 |
60% 300% |
|||
|
||||||||
|
|
■平井駅徒歩12分■建築条件無■更地■南東側・北東の角地■生活に便利なエリア | |||||||
|
江戸川区平井1丁目 |
12分 |
6,680万円 298.62万円 |
73.95m² (22.36坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
60% 300% |
|||
|
センチュリー21たばたコーポレーション (JR山手線/日暮里駅) あなたの味方になります。私たちの幸せはお客様の笑顔です!! |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
★JR中央・総武線「平井」駅12分 ★お好きなハウスメーカーで建築できます! | |||||||
|
江戸川区平井1丁目 |
12分 |
6,680万円 298.62万円 |
73.95m² (22.36坪) 有 132.92m²(共有持分1/7) |
更地渡 住宅用地 |
60% 216% |
|||
|
安心と信頼のNo.1 全国991店舗を展開中のセンチュリー21の加盟店です。 |
||||||||
|
|
☆東京メトロ東西線「葛西」駅 徒歩8分 ☆土地面積 72.43m2(実測) ☆角… | |||||||
|
江戸川区東葛西5丁目 |
8分 |
6,750万円 308.08万円 |
72.43m² (21.90坪) 有 16.16m² |
相談 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
野村の仲介+(PLUS) 西葛西センター 野村不動産ソリューションズ(株) (東京メトロ東西線/西葛西駅 徒歩1分) お住まいのご購入は、エリアに精通した当社にお任せ下さい! |
||||||||
|
|
縦長空間を有効活用 商店街、2面道路の好立地 賃借人付きにて引渡し 現況木造2階… | |||||||
|
江戸川区平井1丁目 |
12分 |
6,800万円 172.75万円 |
130.13m² (39.36坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
80% 300% |
|||
|
部屋探し・土地探し・新築・リフォーム JR総武線平井駅南口にて営業しております。 |