建ぺい率 容積率 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
宮崎市高岡町五町 |
- |
900万円 3.21万円 |
927.36m² (280.52坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|
|
(有)古谷ホーム (JR日豊本線/佐土原駅 徒歩8分 【バス】 佐土原旭町 停歩1分) 宮崎市内(土地・中古・マンション・収益)の不動産は古谷ホームにお任せください! |
|||||||
|
|
宮崎市東大淀1丁目 |
8分 |
900万円 16.06万円 |
185.30m² (56.05坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|
|
絆不動産(株) (JR日南線/田吉駅 徒歩11分 【バス】1分 赤江中 停歩2分) 宮崎市周辺の不動産をお探しでしたらお任せください。 |
|||||||
|
|
宮崎市川原町 |
18分 |
920万円 39.49万円 |
77.02m² (23.29坪) - |
相談 - |
80% 300% |
|
|
宮崎の住まい探しのパートナー! |
|||||||
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
25分 |
930万円 13.26万円 |
232.00m² (70.17坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
25分 |
930万円 13.26万円 |
232.00m² (70.17坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
25分 |
930万円 13.25万円 |
232.09m² (70.20坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
||
|
|
宮交シティイオン南宮崎店徒歩13分!ドラッグコスモス大坪店徒歩3分!南宮崎駅徒歩… | |||||||
|
宮崎市大字恒久 |
17分 |
938万円 16.99万円 |
182.52m² (55.21坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
住まいのチャンスを逃がしません!! |
||||||||
|
|
宮崎市大字跡江 |
- |
950万円 11.90万円 |
264.00m² (79.85坪) なし |
現況渡 住宅用地 |
70% 200% |
||
|
不動産に関するご相談はなんでもお気軽にお問い合わせください! |
||||||||
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
25分 |
950万円 15.71万円 |
200.00m² (60.49坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
||
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
25分 |
950万円 15.71万円 |
200.00m² (60.49坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
2000m |
950万円 15.71万円 |
200.00m² (60.49坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
||
|
|
宮崎市佐土原町下那珂 |
- |
950万円 9.05万円 |
347.20m² (105.02坪) - |
更地渡 住宅用地 |
70% 200% |
||
|
SKビルランド (JR日豊本線/宮崎神宮駅 徒歩25分 【バス】 東権現町バス停 停歩2分) 「SKビルランドに頼んで良かった。」と言われるよう常に心掛けております。 |
||||||||
|
|
白浜海岸まで1.3㎞ 小学校も近く生活便利、レジャーを満喫できます。 | |||||||
|
宮崎市青島5丁目 |
4分 |
952万円 14.99万円 |
210.00m² (63.52坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
|||
|
(株)アーバン高塚 大塚支店 (JR日豊本線/宮崎駅 徒歩44分 【バス】 大塚神社前 停歩2分) お客様に寄り添った安心ある提案を致します。 |
||||||||
|
|
糸原公民館近くの土地です。既存権なしのため、建築には条件を要します。上下水道引込… | |||||||
|
宮崎市大字糸原 |
- |
958万円 6万円 |
528.00m² (159.71坪) なし |
更地渡 住宅用地 |
70% 200% |
|||
|
住まいのチャンスを逃がしません!! |
||||||||
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
2000m |
970万円 14.58万円 |
220.00m² (66.54坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
価格 坪単価 |
土地面積(坪数)![]() 私道負担面積 |
引渡方法 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
宮崎市神宮東3丁目 |
8分 |
970万円 11.58万円 |
277.00m² (83.79坪) - |
相談 - |
60% 200% |
||
|
宮崎の住まい探しのパートナー! |
||||||||
|
|
徒歩15分圏内に主要な生活施設が揃い、車移動とのバランスも良好。暮らしやすさを実… | |||||||
|
宮崎市大字島之内 |
14分 |
980万円 15.11万円 |
214.41m² (64.85坪) なし |
- 住宅用地 |
60% 100% |
|||
|
土地から建物までトータルサポート |
||||||||
|
|
宮崎市佐土原町下田島 |
2000m |
980万円 14.13万円 |
229.36m² (69.38坪) - |
更地渡 住宅用地 |
60% 200% |
||
|
|
宮崎市高岡町下倉永 |
- |
980万円 18.26万円 |
177.50m² (53.69坪) なし |
更地渡 その他用地 |
60% 200% |
||
|
ピタットハウス宮崎店 (有)シーエス不動産コンサルタンツ (JR日豊本線/宮崎駅 【バス】20分 UMK前) 宮崎市の賃貸・不動産情報満載! |
||||||||
|
|
宮崎市平和が丘西町 |
46分 |
980万円 15.72万円 |
206.14m² (62.35坪) - |
更地渡 住宅用地 |
40% 60% |
||
|
家族みんなを笑顔にする夢のマイホーム |
||||||||
表示順
この条件に合う新着物件をメールで受け取る
「新着お知らせメール」に登録すれば、この検索条件の新着物件がメールで届きます!

このコーナーに掲載している情報の無断転載を禁止します。