建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
倉庫、工場、土地、事務所、店舗など事業用をメインに取り扱っております。お気軽にお… | |||||||
|
八千代市小池 |
27分 |
5万円 0.09万円 |
4ヶ月 / なし 2ヶ月 |
198.00m² (59.89坪) 営業所用地 |
60% 200% |
|||
|
「調整区域」「事業用地」「倉庫」特化型不動産会社です!自社HPもご覧ください!! |
||||||||
|
|
前面道路に上水道管、公共下水道管あり。 | |||||||
|
白井市白井 |
36分 |
7万円 0.13万円 |
4ヶ月 / なし 2ヶ月 |
184.12m² (55.69坪) 駐車場用地 |
60% 150% |
|||
|
「調整区域」「事業用地」「倉庫」特化型不動産会社です!自社HPもご覧ください!! |
||||||||
|
|
八千代市真木野 |
3200m |
8万円 0.04万円 |
3ヶ月 / なし なし |
796.00m² (240.78坪) その他用地 |
- - |
||
|
一期一会を大切に、お住まい探しを全力でサポートします。 |
||||||||
|
|
船橋市豊富町 |
31分 |
12.5万円 0.07万円 |
なし / 3ヶ月 1ヶ月 |
686.00m² (207.51坪) 資材置場用地 |
- - |
||
|
お気軽にお問い合わせください。 |
||||||||
|
|
白井市神々廻 |
39分 |
19.8万円 0.05万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1,388.00m² (419.86坪) 事業用地 |
60% 200% |
||
|
(株)善商 (都営新宿線/新宿三丁目駅 徒歩2分) |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 坪単価 |
敷金/保証金 礼金 |
土地面積(坪数) 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
国道16号線まで車で約8分!車両置き場に最適です | |||||||
|
船橋市豊富町 |
52分 |
19.8万円 0.10万円 |
なし / 4ヶ月 1ヶ月 |
660.00m² (199.64坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
(株)イコム (JR京浜東北線/さいたま新都心駅 徒歩1分) 当社営業マンが現地へ赴き、ご希望エリアで仕入れを行います! |
||||||||
|
|
船橋市鈴身町 |
46分 |
22.5万円 0.05万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
1,500.00m² (453.74坪) 資材置場用地 |
- - |
||
|
創立30年 お気軽にお立ち寄りください。 |
||||||||
|
|
坪単価100円!県道沿い角地の約2478坪♪整地や賃料等の諸条件は何でもご相談く… | |||||||
|
柏市布瀬 |
9200m |
24.78万円 0.01万円 |
2ヶ月 / なし 1ヶ月 |
8,193.00m² (2478.37坪) 事業用地 |
- - |
|||
|
「調整区域」「事業用地」「倉庫」特化型不動産会社です!自社HPもご覧ください!! |
||||||||
|
|
倉庫、工場、土地、事務所、店舗など事業用をメインに取り扱っております。お気軽にお… | |||||||
|
白井市神々廻 |
41分 |
39万円 0.03万円 |
4ヶ月 / なし 2ヶ月 |
5,006.00m² (1514.30坪) 駐車場用地 |
60% 200% |
|||
|
「調整区域」「事業用地」「倉庫」特化型不動産会社です!自社HPもご覧ください!! |
||||||||
|
|
アクセス良好の国道16号線沿い!アスファルト舗装済みの約700坪。大型車両置場、… | |||||||
|
船橋市小野田町 |
10分 |
40.7万円 0.06万円 |
6ヶ月 / なし なし |
2,323.01m² (702.70坪) 駐車場用地 |
- - |
|||
|
当社HPでは写真・間取付の売買・賃貸物件を豊富に掲載 |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 坪単価 |
敷金/保証金 礼金 |
土地面積(坪数) 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
白井市神々廻 |
3100m |
50万円 0.02万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
9,382.00m² (2838.04坪) 資材置場用地 |
- - |
||
|
地域密着の不動産屋さんです! |
||||||||
|
|
倉庫、工場、土地、事務所、店舗など事業用をメインに取り扱っております。お気軽にお… | |||||||
|
白井市中 |
5600m |
64.3万円 0.05万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
4,725.67m² (1429.50坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
「調整区域」「事業用地」「倉庫」特化型不動産会社です!自社HPもご覧ください!! |
||||||||
|
|
倉庫、工場、土地、事務所、店舗など事業用をメインに取り扱っております。お気軽にお… | |||||||
|
白井市白井 |
41分 |
100万円 0.11万円 |
4ヶ月 / なし 2ヶ月 |
3,305.78m² (999.99坪) 資材置場用地 |
60% 200% |
|||
|
「調整区域」「事業用地」「倉庫」特化型不動産会社です!自社HPもご覧ください!! |
||||||||
|
|
倉庫、工場、土地、事務所、店舗など事業用をメインに取り扱っております。お気軽にお… | |||||||
|
白井市白井 |
41分 |
228.23万円 0.10万円 |
4ヶ月 / なし 2ヶ月 |
7,544.94m² (2282.33坪) 資材置場用地 |
60% 200% |
|||
|
「調整区域」「事業用地」「倉庫」特化型不動産会社です!自社HPもご覧ください!! |
||||||||
表示順
14件中 1~14件を表示 / 表示件数
この条件に合う新着物件をメールで受け取る
「新着お知らせメール」に登録すれば、この検索条件の新着物件がメールで届きます!

このコーナーに掲載している情報の無断転載を禁止します。