建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
約3m×約8mの範囲内!夜間センサーライト完備!アスファルト舗装!出入口約12m… | |||||||
|
藤沢市打戻 |
- |
1.65万円 0.23万円 |
なし / なし 1ヶ月 |
24.00m² (7.25坪) 駐車場用地 |
- - |
|||
|
(有)御所見不動産 (小田急江ノ島線/湘南台駅 【バス】20分 用田 停歩1分) 創業55年以上の実績!不動産に関しては地元の当社へどうぞ! |
||||||||
|
|
水道設備有!!電気引込可能!平坦地の整形地!!車両置場・資材置場やその他ご利用用… | |||||||
|
藤沢市長後 |
25分 |
3.5万円 0.22万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
54.70m² (16.54坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
『置場用地 取引実績No.1の専門業者』置場探しはお任せを!未公開物件多数! |
||||||||
|
|
・水道設備有・電気引込可能(借主負担)・即時乗込可能・砕石敷転圧施工済 | |||||||
|
藤沢市用田 |
60分 |
3.8万円 0.23万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
55.00m² (16.63坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
『置場用地 取引実績No.1の専門業者』置場探しはお任せを!未公開物件多数! |
||||||||
|
|
★資材置場・車両置場に最適★ ★平坦地★ ★周辺民家無し★ ★即時利用可能★ ★… | |||||||
|
藤沢市打戻 |
4500m |
4万円 0.17万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
80.00m² (24.19坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
『置場用地 取引実績No.1の専門業者』置場探しはお任せを!未公開物件多数! |
||||||||
|
|
藤沢市下土棚 |
9分 |
4.84万円 0.17万円 |
2ヶ月 / なし 1ヶ月 |
100.00m² (30.24坪) 駐車場用地 |
40% 60% |
||
|
(株)スピードホーム (小田急江ノ島線/湘南台駅 徒歩30分) スピードホームは迅速かつ明確な仕事であらゆる方との懸け橋をいたします |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 坪単価 |
敷金/保証金 礼金 |
土地面積(坪数) 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
水道引き込みあり。 | |||||||
|
藤沢市打戻 |
- |
5万円 0.16万円 |
なし / 2ヶ月 1ヶ月 |
105.00m² (31.76坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
RE/MAX PropetyPartners(株)ヴェルリース (小田急江ノ島線/藤沢駅 徒歩5分) 地元「湘南」に密着。軽いフットワークと充実のネットワークでニーズにお応えします。 |
||||||||
|
|
藤沢市西俣野 |
1500m |
5.5万円 0.23万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
79.20m² (23.95坪) 資材置場用地 |
40% 80% |
||
|
経験と情報をお客様にご提供いたします |
||||||||
|
|
車両置場・資材置場におススメです!※建築物は不可です | |||||||
|
藤沢市長後 |
21分 |
6万円 0.09万円 |
なし / 6ヶ月 なし |
221.90m² (67.12坪) 駐車場用地 |
50% 80% |
|||
|
誠実に丁寧にお手伝い致します。 |
||||||||
|
|
整形地の平坦地!!水道設備有!即時ご利用可能!資材置場や車両置場その他ご利用用途… | |||||||
|
藤沢市長後 |
25分 |
6.5万円 0.20万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
109.40m² (33.09坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
『置場用地 取引実績No.1の専門業者』置場探しはお任せを!未公開物件多数! |
||||||||
|
|
★水道・電気引込可能★ ★資材・車両置場用地に最適★ | |||||||
|
藤沢市用田 |
45分 |
7万円 0.09万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
272.53m² (82.43坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
『置場用地 取引実績No.1の専門業者』置場探しはお任せを!未公開物件多数! |
||||||||
画像 |
交通 所在地 |
駅徒歩 |
賃料 坪単価 |
敷金/保証金 礼金 |
土地面積(坪数) 最適用途 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
藤沢市大庭 |
27分 |
7.7万円 0.18万円 |
21万円 / なし 7.7万円 |
145.00m² (43.86坪) 資材置場用地 |
- - |
||
|
湘南方面のことなら弊社にお任せ。お気軽にお問い合せ下さい。 |
||||||||
|
|
藤沢市打戻 |
4400m |
7.8万円 0.13万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
210.00m² (63.52坪) 資材置場用地 |
- - |
||
|
(株)マリンボックス (小田急江ノ島線/湘南台駅 徒歩3分) 神奈川県内の貸地のことなら何でもお気軽にご相談下さい! |
||||||||
|
|
藤沢市獺郷 |
24分 |
7.8万円 0.11万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
237.12m² (71.72坪) 資材置場用地 |
- - |
||
|
||||||||
|
|
温室(残置物)、コンテナ(残置物)、電気、水道利用可能です!駐車、簡易作業スペー… | |||||||
|
藤沢市獺郷 |
4000m |
8.2万円 0.16万円 |
3ヶ月 / なし 1ヶ月 |
176.00m² (53.23坪) 資材置場用地 |
- - |
|||
|
一棟物、店舗、事務所、貸地等、事業用不動産の売買・賃貸仲介を得意としています。 |